Олежа Олегыч

мусульмане,обьясните мне,что Аллах уже отменил запрет на алкоголь,почему вы бухаете?? Я работаю в гипермаркете и частво вижу как все эти правоверные набирают водяру..

Ответы
Михаил Пикулин

Среди мусульман есть такие же распиздяи как и среди нас русских! Так что не стоит удивляться!

Ка
Калерия

Так и мы не все в вере)

Михаил Пикулин

Вот именно!

Ка
Калерия

Поэтому неверующие и пьют)

Михаил Пикулин

Согласен!

Фитолар Кмв

Грешат все и мусульмане в том числе, такой грех Аллах простит.

Олежа Олегыч

Да боги все прощают можно вообще не заморачиваться

Ирина Павловна

а православный бог всегда разрешал пить водку и курить?

Ирина Павловна

смешно даже--коноплю курил!! это вы где такое прочитали. или сами придумали?? Бог вообще запрещает травить тело алкоголем или какими-либо наркотиками и сигаретами..

Олежа Олегыч

Бог,а точнее те кто писал от его имени абсолютно ничего об этом не говорили а то что молодой бродяга ,кем и был христос использовал дурь ,догадаться не сложно тем более что в то время это не было грехом

Александр ))

ВАся история, скака - вымсел.. Красивый, но вымысел...

Олежа Олегыч

А что не вымысел,вася, твоя мудрость?

Таня !

у них по вере после захода солнца можно всё...

Realistka

А они пьют за здоровье аллаха.)))

Дядюшка Зигфрид

Ты где в коране читал запрет на алкоголь?

Олежа Олегыч

Вы из тех кто считает,что " нас всегда обманывали",а земля плоская ну чтож вот вам одна из цитат «О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные идолы и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, быть может, вы преуспеете. Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите?» (аль-Маида 5/90-91).

Подробнее: http://islam-today.ru/veroucenie/vopros-otvet/cto-govoritsa-v-korane-o-zaprete-spirtnogo/

Дядюшка Зигфрид

Ну и где тут про алкоголь? Во времена те дальние " опьяняющие напитки" это были настои дурманищих трав...Аллах разрешает пить алкоголь,но только в закрытых помещениях и желательно в одиночку

Олежа Олегыч

А последнее указание он шепнул лично вам на ухо? К слову,мусульманство плявидлсь лет на 500 позже христианства так что алкоголь в виде вина уже был

Дядюшка Зигфрид

Он мне много чего нашептал во время путешествия в Сирию... Там есче с нами был Абу Талиб

Ма
Маргарита

Распустились а дали от мам-пап.

Маргарита Злющая (77Мск)

А под крышей, Аллах не видит....

Seline

Они для Вас наверное берут))

Олежа Олегыч

Я коньяк предпочитаю

Seline

Они для тех кто водку

Камолиддин Абдуллаев

а ни не мусирмани а ни так сибе.

Вячеслав Бескровный

да у всех двойной стандарт

Лидия Лысенко

А сало на закуску.

Олежа Олегыч

Не исключенно,такие же лицемеры как и любящие и прощающие всех христиане

Лидия Лысенко

Да нет наверное просто они кушать хотят.

Angela На Метле

они не себе

Лариса

Ага...соседу,православному...)

Angela На Метле

ага😄 ✌️

Лариса

Вот и встретились два одиночества...)