Мумий Троллька

Буквально все бесит , когда человек наносит вред себе это шиза?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это нервное расстройство но все поправимо... главное начать лечение.. вы сможете.. в этом помогает Вера и Молитва... придут и мир и спокойствие...

$Фантазёр$

А ты работать над собой не пробовала, а не ныть, бесит, суицыд и прочая хрень

$Фантазёр$

Ну вот и всё вот твоя причина твоих неудач, проще ныть сидеть какая ты бедная несчастная не красивая никто тебя не любит пожалейте меня, соберись тряпка займись собой тело не нравиться худей, спорт тебе в помощь, всё в твоих руках

Мумий Троллька

эм я вообще то 55 кг куда ещё то

$Фантазёр$

А че тебя не устраивает?

Нику Букун

Нет, это что-то другое, но тоже не хорошо

Григорий

Нет, самовредительство

Виктория)

Не обязательно

Светлана

Да