Дмитрий Гущин

В этой стране мы как враги,
Друг друга встречаем сжав кулаки.
Государство - главный враг,
Иди быстрей сжигай этот знак.
Нету свободы есть только менты,
Нету культуры есть только понты.

Ответы
Василиса Прохорова

хммм... мило, но не в моем вкусе. Если это стихотворение, то, на мой взгляд, рифма не самая лучшая подобрана. Да и жаргон в конце не уместен. ИМХО

Татьяна Иванова

А что ж Вы хотите, сударь, узреть? Привыкли под чью-то мы дудочку петь. Привыкли нести охилесицу, вздор. Что делать, когда во главе у нас ВОР?

Ирина Вальтер

не все менты козлы, а понты у тех кому не давали п....ы.вот когда получат все п....ей ,тогда и государстве всё будет ХОРОШО)))))))).

Дмитрий Гущин

да,не козлов увольняют быстро)

Ирина Вальтер

ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАЮТ)))))

Разиль Умикамалов

ну обкакать можно и стихи пушкина...и страну,а вот что то самому создать ,тут надо много работать....

Зинаида .....

Как-то все слишком негативно. Может, поискать более позитивные стороны этой жизни?

Иван Молодорич

в других странах не лучше...у нас прекрасная страна ... но есть в ней и чуть идиотов...

Анатолий Носачёв

Не правда Ваша!!!Сумей стать независимым ни от кого!!!И в жизни ждёт ТЕБЯ УСПЕХ!!!

Ирина Ударцева

поменяйте свое отношение к окружающему миру и мир вокруг вас измениться.

Ирина Иванова

Обвинять всех и вся гораздо проще, чем отыскать позитив в этой жизни....

Дариа Гулевская

начинаем меняться сами, меняем свое окружение и меняется мир

Гульнур Тулегенова

ну не то что как враги, возможно, как рабы(не в прямом смысле)?

Галина Шевчук

Свободе слова, Сказали молчать, Идите в ж*пу мне наплевать.

полина ***

Ну,что Вы ,мы .близкие ,порой не понимаем друг друга...

Анна Курочкина

Дмитрий, а как Вы бы ответили на свой же вопрос?

Евгений Хатковский

Хочешь быть счастлив? Будь им! (Козьма Прутков)

Аскольд Жестокий

Олигархи - новый враг. Долби бобров скорей ... )

Малика Тициан

мда, это очень грустно... и нельзя исправить

Артём Пилюшенко

Я знаю.Но почему то люди этого не понимают

Комета

ой, ну вас, Дмитрий, опять вы сорок пять!!!

Алла Туманова

Дмитрий, браво, вы настоящий стихоплёт.