Д!
Дымка !-)

- Что нельзя сделать в космосе?

Ответы
Petr Schepkin

АНАЛИТИК БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ их на РОССИЮ пальцев одной руки хватит подсчитать ИЗНАЧАЛЬНО собирают на него всё ПРОВОДЯТ около 20ти экспертиз СМОТРЯТ ОТ НЕГО БУДЕТ пользы больше ЧЕМ вреда СТАВЯТ охрану и дают ЭТОТ статус посмертно И ТОЛЬКО ИМ решать КОГДА его ЗАБРАТЬ другие бедные будут КАМНЯ НА КАМНЕ ФСБ не оставит при потере АНАЛИТИКА задач не ставят АНАЛИТИК решает куда и зачем лезть ЗАПИСКИ ПОД сомнения и ему в вину не ставятся ДАЖЕ ОН ПИШИТ ЗА ПУТИНА или ЕГО ЖЕНУ значит нужно уже аналитический отдел выворачивается ЕСЛИ ПИШЕТ ЗНАЧИТ НУЖНО аналитик работает с системами ГЛОБАЛЬНО внутренней мировой или даже вселенной ЕМУ ПО ФИГ он может уничтожить любую личность НО ЭТОГО ОН ДЕЛАТЬ просто не будет МАШТАБ ПРОФИЛЬ НЕ ТОТ это если уж сильно достанут обычно отведет что сейчас и делаю НУ ВДАРИЛИ ФСБ РЕГИОН прокурора ЭТОТ умней НАШЕМУ звонит и РЕВИН У КУРАТОРА спрашивает что в натуре на ЛУБЯНКУ РАБОТАЕШ проверить не возможно меня нет я в 4ом отделе Э подсчитай альфа бета гамма ПОСЛЕ ЕЩЕ РУССКИЙ алфавит НАМЕРЕННО отдал бумагу бывшему бухгалтеру ментов И ЭТУ ОН ПЕРЕДАСТ аналитик решает когда и насколько голову из ГОВНА высунуть .мной написано что АНАЛИТ ОТДЕЛ хоть бы лет за 150 написанное сделал ОДНОЙ ЗАПИСКОЙ аналит отдел где то не меньше 5тыс грузится работой на 3-7мь месяцев АНАЛИТИК работает на взаимодействии плюс и минус образно МИЛИЦИЯ НАСКОЧИЛА куратор смолчал он получает стресс пограничное состояние И РЕЗУЛЬТАТ можно глянуть кабан тв В ЗАПИСИ что РОССИЯ 24и 25.06.2013. в 17.30 ЖИРИНОВСКОГО ФСБ в прямой эфир выпустили ЧТО ОН ОЗВУЧИЛ это может немного по мягче ФСБ делать будет ЕСЛИ ТАРАБЦОВ очень хорошо попросит НАДОЕДАТЬ БУДЕТ то он ему не сложно разбрасать материал тем кто пострадает ХОТЯ не желая ему со своими же столкнуться ОНИ ЕГО СЪЕДЯТ знал нахрен ты его трогал ( хрен растение в огороде) труханут следствие ментов прокуроров суду КОРОЧЕ ЧТО Жириновский говорил ВОТ ТЕХ И ПОДНИМИТ оповестит КТО ВИНОВАТ ФСБ ему не платят ХУДОЖНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ голодный сытый воять не будет САМОЕ ПРОСТОЕ КАК без последствий убрать аналитика ЭТО ЗАНЯТЬ его чем то другим УБРАТЬ ПОВОД ЧТОБ ЕМУ НЕБЫЛО на что ссылаться типо деньги с дорог украли а от транзит дом ПОЛОПАЛСЯ ну там ветхое жилье УЛУЧШЕНИЕ ванну делает ДА намеренно бросил на половине чтоб требовать было что там до 75% допуск денег могут дать МАЛИНОВСКОГО из-за ванной выгнали ПРИБЕГАЛ НА ПЕРВЫЙ день смотреть что я делаю ФСБ ЗНАЕТ денег ни кто не даст А ОН ТРЕБОВАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНЕТ и убить посадить не дают ФСБ не выгодно ПИСАТЬ НЕ будет кому ГРУЗИТЬ аналит отдел работой ЕСЛИ ЧЕСТНО аналитика как наркотик ВСЁ УЖЕ НЕ бросить мне ни ванная ни забор ни дом ОСОБО НЕ НУЖНЫ мне приятно когда пол страны воров взяточников волком воют КОГДА моя разработка КРАХ $ распад США работает когда они плачут ВОТ МЫ США РОССИИ проигрываем информационную войну А Я В ТИХУШКУ А МОЯ работа довольный что слон как РОССИЯ ПОДНИМАЕТСЯ С КОЛЕН там дома порядок наводить начинаешь а там в США АВРАЛ если тут порядок то РОССИЯ УЖЕ не работает НА США им вилы УПРОЩЕННО ДАЮ для умных можете хоть все вместе идти проверять МОЖЕТ найдется знающий КГБшник или ФСБшник он просто скажет ребятки не лезьте бегите и по дальше тут все серьёзно БРЕХНИ НЕТ ну а куда они могут сунуться меж районный ФСБ региональный ВОЗМОЖНО ГЕНЕРАЛУ ОТДАСТ ну те может быть хоть что то знают А ТО глянут на бумагу скажут БРАТ иди подальше МНЕ жить НЕ НАДОЕЛО моя работа я мол в такие игры не играю ЭТО У НЕГО кто писал ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ ему можно. практически и ФСБ все с ограничением просто даст совет не лезьте лучше не знаю но вероятность большая не исключено написанное ( прикол а по ушам получают КАК что кое что не нарыли оно выплыло я сам сказал А В МОЁМ ДЕЛЕ нет за времена СССР )шутки хреновые это ФСБ ЛУБЯНКА а менты не знают где КИТАЙ ГОРОД не один стоял так физику учил видно и книг читал НЕ ТОТ что МЕНТ НЕ ОБЯЗАН ЗНАТЬ ЗАКОНОВ физики И ЧТО ПО СЕКРЕТКИ я ПИСАЛ ПРИКАЗЫ за БЕЗОПАСТНОСТЬ МЕНТОВ по взрывчатке ТАРАБЦЕВ умный а я вот дурак К СОКРАТУ немного ближе 26.06.2013

Алиса

Я думаю дышать без скафандра. В безвоздушном пространстве без скафандра вы не продержитесь и пары минут. Сначала ваши легкие и пищеварительный тракт заполнят расширяющиеся газы (из-за того, что в космосе нет внешнего давления), находящиеся внутри организма. От этого лопнут легкие, вода на слизистых оболочках глаз, рта и носа быстро закипит и испарится, а пузырьки газов попадут в кровеносную систему. Солнечная радиация оставит ожоги на коже. А тут уже подступит и банальное удушье. А потом закипание крови... Вас устроит такой ответ?

Тони Монтана

здорово)))

..
...

Легкие не надуются,напротив произойдет выдох которые не возможно здержать.Азот в крови не выделится так как перепад всего в одну атмосферу .

Василий Пупкин

Изменить законы вселенной, по которой она живёт, потому как любая попытка не считаться с её законами влечёт за собой неудачу - как минимум наказаний за попытку соперничать с замыслом создателя. Изучите законы вселенной по которой она живёт, и Вы поймёте чего именно нельзя в космосе (вселенной). Я, извиняюсь, но планета Земля часть вселенной, как и всё что на планете существует, в том числе и человек. Надеюсь мы Вам мозг не вынесли подобным своим взглядом на поставленный Вами вопрос.

Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно "гниде",
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Юлия Карамышева

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://aclesbiz.xyz/tds/80208

Владимир Терентьев

Не держи на мне
Тавал
Не держи на мне обиду -
Это я не заслужил.
Не теряй меня из виду,
Все же, я - тебя любил.

Было как-то быстротечно,
Всё сложилось просто так.
Поступили мы беспечно,
Соблюдая только такт.

Мы открылись, чисто случай
Нам помог на этот раз.
Больше ты меня не мучай
И не думай, что отказ.

Позвонить тебе не смею,
Не нарушу твой покой…
Я б назвал тебя своею,
Не обидеть бы строкой.
09 сентября 2017 года

1-Я Танковая Дивизия

Я думаю, что в космосе многое нельзя сделать из того что привычно нам в условиях земной гравитации. Например: присесть, стоять, лежать, облокотиться, жонглировать, прыгать... Хотя возможно осуществление искусственной гравитации во вращавшейся кольцевом помещении.

Тони Монтана

молодец))

Василий Пупкин

Ишь ты какой рыцарь нашёлся! Мы тебе уже отвечали на данный вопрос! А девушка, танцевавшая ни в стриптиз-баре сама за себя красиво ответила, чтобы ты ещё тут мне намекал на непристойный поступок по отношению к ней. Иди и там ввязывайся со мной в драку!

Григорий Шарки

В космосе не были ни космонавты ни астранавты . Так как в космосе в обычном скафандре человек умирает в течении 15 минут . Все эти космонавты и астранавты не вылетали далее околоземной орбиты .

Natali Shelkovica

жаль

Николай

Мне почему-то на ум пришел банальный секс. Типа как он, если ничего не весит, к постели-то ее прижать может, она подмахнет и он улетит опять же, лови его потом по всему кораблю...

Natali Shelkovica

не

Николай

Ну вы конечно можете придумать тысячу вещей, которые в космосе невозможны, а мне гадать, лень.

Natali Shelkovica

повеситься

Николай

Да ладно. Надел петлю и виси сколько угодно.

Natali Shelkovica

будешь просто болтаться

Николай

Но висеть же! А вообще можно попросить напарницу, чтобы за ноги потянула, для полноты счастья.

Natali Shelkovica

будете вместе с напарницей

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Михаил Карпов

Вы имеете в виду открытое космическое пространство с условным вакуумом. Общаться напрямую голосом (без непосредственного контакта с респондентом)

Вася Пупкин

Если смотреть глобально, то мы все вместе с нашей планетой, находимся в космосе. Короче, можно сделать все, что не нарушает законов мироздания.

Па
Павел

Выкидывать фантики и вытряхивать пепельницы,это ж каждый школьник знает,и ещё нельзя приставать к инопланетянам с глупыми вопросами😉

Alex Tawu

Писать простой шариковой ручной, а за бортом короля нельзя и дышать. Скажу больше, за бортом короля без скафандра невозможно жить 😉

Ви
Виктория

Там вообще ничего нельзя делать то что нормально для земных условий. А если реально,вам следует туда слелать и нам всем рассказать,

Все Тот Же Друг Михаила

Это Вам в Звездном городке расскажут большие дяди- космонавты в Центре подготовки космонавтов г. Монино, Московской области.

Татьяна Соснина

Не была в космосе, а вы если так озабочены попробуйте все и ценой опыта исключите, то что нельзя сделать в космосе. Удачи!

Владимир Чащин

в космосе можно сделать все, Ленушка, туда нужно просто слетать. Есть... денежки, слетаешь и сделаешь все, что хочешь

Full Version

Писать ручкой. Узнать точное время. Ходить. Вообще без скафандра выжить даже минуту. Воду вскипятить не получится.