Пр
Принц

Российский флаг теперь для прикола выставят другие страны это точно, Кореицы говорят мне ты из Россий я говорю нет!!!

Ответы
Мишка Квакин

Ну и езжай туда и целуй их в..

Пр
Принц

Не преувеличивай

Alex Dark 🇷🇺

а в чем прикол

Alex Dark 🇷🇺

д нет, там все серьезнее чем вы думаете

Пр
Принц

Прикол идти на Москву, пришел лукашенко из мультфильма уговорил Пригожина.

Alex Dark 🇷🇺

всю правду мы узнаем лет так через 20-30

Пр
Принц

Да ну, это прикол выставили на все страны, с переводом на их язык. Как смеются мне стыдно за мою родину блчть Россия

Alex Dark 🇷🇺

прикол да удачный, просто они теперь не жильцы, никому такие инцеденты не нужны