Эльдонион Лайбайдук

Чем отличается мужчина от женщины ? Как существо интеллектуальное. ( прошу биологию не приплетать)

Ответы
Галина Мамаева

- В чём отличие мужской логики от женской? - Мужская – правильнее, женская – интереснее. Женщина — это цветок. А мужчина — садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок. Восточная мудрость

Эльдонион Лайбайдук

Понятно. Спасибо.))))

Tatyana Cherny

как существо интеллектуальное- ни чем. Женщина более чувственна, она различает больше оттенков и замечает больше нюансов.Мужчина воспринимает все более цельно и глубоко...

Эльдонион Лайбайдук

Если честно- я принял только один ответ пока за более близкий, как мне кажется к верному. У мужчины и женщины разные цели в жизни. Пока других отличий честно не нашёл и сам.:-) 🙂

Tatyana Cherny

Думаю, и цель-то у них одна, разные пути к этой цели

Эльдонион Лайбайдук

Об этом не скажу ничего. Всё индивидуально.))

Турандот

Одно из отличий: у мужчин развиты центробежные силы, у женщин - центростремительные. Мужчины бегут из дома, а женщины - в дом.

Эльдонион Лайбайдук

Кто такой этот Бродский? ( я знаю его творения). Кто он такой чтобы на ящиках его обсуждать? Там нечего обсуждать лично мне. То есть имхо.))

Aлексей

ИМхо. Понимаю. но это МОЙ ГОРОД И ЭТО МОЙ бродский, Извиите, если разочарвал.

Эльдонион Лайбайдук

Я прям уже жажду понять что в нём находят люди. Обьясните? Я по доброму, без сарказма. Просто даже как то поругался и расстался с девушкой из него( Бродского).

Aлексей

Просто,,,,,,,,,,,тгений Как Довлактов

Эльдонион Лайбайдук

Ладно. Извините. Просто видимо не моё. Хотя Питер люблю. Моя русская Венеция.:-)

Анна Заворотняя

Женщина все видит и воспринимает на уровне чувств))) А вообще в каждом человеке есть и мужское и женское начало😉

Эльдонион Лайбайдук

Значит нет отличия??

Анна Заворотняя

Есть:))) В зависимости от того какого начала больше в определенном индивиде)))))

Алёна Смородина

Ну как Вам сказать? Одно существо интеллектуальное, другое -высокоинтеллектуальное )))

Эльдонион Лайбайдук

Первое к первому,второе ко второму? Забавно.

Лариса Крушельницкая

Как же без биологии? Тестостерон полностью переформатирует мозги.

Эльдонион Лайбайдук

Надеюсь на ответ уже облысевших от избытка тестостерона и получивших хоть какую то школу жизни людей тогда.))))

Лариса Крушельницкая

Переформатирование происходит во внутриутробном периоде.

Эльдонион Лайбайдук

Я кажется просил без биологии.))))

Лариса Крушельницкая

А я вам говорю - без биологии невозможно.

Эльдонион Лайбайдук

Тогда я пас. Это без меня дальше.

Таирия

Только тупая, ограниченная особа может сравнивать х-ер, с пальцем.

Эльдонион Лайбайдук

Поэтому я и спросил-С чего бы это вы решили меня похвалить назвав молодцом.:-) 🙂 🙂

Таирия

Я ТАК решила))

Эльдонион Лайбайдук

Ооо! Браво! Вы молодец! ))))

Таирия

Благодарю ☺️

Эльдонион Лайбайдук

Пожалуйста )))

Ольга Витковская

Женщины внимательны к деталям, у мужчин быстрее и острее реакция.

Эльдонион Лайбайдук

Не могу ничего сказать. Нет у меня примеров ни доказать ни опровергнуть это. А у вас есть примеры?)

Ольга Витковская

Опыт жизни... Самый простой пример - вождение машины, всё сказанное присутствует

Эльдонион Лайбайдук

Принято.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пока мужчина продумывает один вариант,женщина уже 33 придумала)))

Эльдонион Лайбайдук

Это вы о чём?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

О кардинальном отличии М и Ж))))

Эльдонион Лайбайдук

И в чем оно?

Эльдонион Лайбайдук

И в чем оно?

Акакий Акакиевич

как существо интеллектуальное практически ничем не отличается

Ле
Лета

изредка,практически ничем, все зависит от человека

Эльдонион Лайбайдук

Тоже верно. Все разные.:-)

Анна Кутузова

А фиг знает... умных и дураков и там и там хватает...

Эльдонион Лайбайдук

Говорят логика нас разделила.:-) 🙂

Лора

много чем отличаются, всего и не перечислешь

Лора

у женщин более выраженная способность к языкам

Эльдонион Лайбайдук

А есть что нибудь более определяющее для простого российского человека. Обычной семьи.????

Лора

не поняла, а при чем тут семья?семья и интеллект ? какая связь?

Эльдонион Лайбайдук

Не могу обьяснить. Давайте забудем этот разговор. Не получается диалог. К сожалению.(((((

Лора

((

Лариса

Мужчина умнее. Женщина сообразительне.

Эльдонион Лайбайдук

А если вычеркнутьтназвания городов? Или допустить что мужчина и женщина из одного города но в жизни ни разу не встречались?

Лариса

А если вычеркнуть и мужчину и женщину? Тогда ваша проблема рассосётся? ))))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

А если выключить интернет? Или вообще сломать компьютер? Она даже не сможет возникнуть заново! Классно да?)))

Лариса

Договорились! ))

Тетушка Сова

Логика. Последовательность. Терпение.

Эльдонион Лайбайдук

Это всё есть и у мужчин. Также как нет и у некоторых женщин.-1.

Тетушка Сова

Вы спросили - чем мужчина отличается - я написала. У женщин это тоже есть, но лень.

Эльдонион Лайбайдук

Ничего не понял. Ладно. Проехали.

Алекс Венцель

Он более прямолинеен и понятен...)))))

Наталья Л

да ...................мы интеллектуальны

Эльдонион Лайбайдук

Это новое слово из цифр. ))

Наталья Л

ОТЛИЧНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Эльдонион Лайбайдук

Почему то в голову пришло слово "плюрализм ".)))

Наталья Л

ого,.............................хорошо что ,что то ходит....................я на работу 👋

Эльдонион Лайбайдук

Удачи вам !))

Наташенька

Прямолинеен и лишен фантазии))

Наташенька

Есть уже)))...я их удаляю.А хотите все востановлю...завтра?))

Эльдонион Лайбайдук

Зачем? И как вы их прячете ?? 😮

Наташенька

Там есть кнопочка-удалить...и есть -остановить ответы.)))

Эльдонион Лайбайдук

Где ? У меня то нет никаких кнопок.:-) 🙂

Наташенька

Чой-то и у меня пропали...😣

Наташа Салопаева

больно много умничает...

Эльдонион Лайбайдук

Это точно. )))) и я такой же )))

Наташа Салопаева

заметно))))

Наля

Особенностью мышления

Эльдонион Лайбайдук

А если некого терпеть? В связи с вышеизложенными объстоятельствами?

Наля

тогда терпеть одиночество :)))

Эльдонион Лайбайдук

Его можно терпеть? Или можно в нём жить?

Наля

а это уж как получится :)))

Эльдонион Лайбайдук

Это точно.((