𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы ставили когда нибудь лайк только за красивое личико ?

Ответы
На
Наталья

Да, я сначала оцениваю внешность, если мне нравится внешность, то я готова что-то узнать о человеке, но, если мне что-то не понравится, то интерес к человеку утрачивается моментально. Внешность для меня это самый начальный этап определения возможности общения, поскольку были случаи, когда я старалась не обращать внимание на внешность, о чем потом очень жалела

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну благодарю за честный ответ. Я тоже смотрю на внешность

Anton Sukhomlinov

да, и много раз... обжигаюсь до сих пор. так что, прежде чем поставить лайк, ты поставь, но проверяй ее сто раз! и съешь пуд соли, чтоб сказать заветных 3 слова!. Потом вспомнишь мои слова! И если буду прав, то зайдешь и поставишь мне комментарий- я был прав. Не обжигайся. Учись на том, что тебе советуют старшие! Удачи, я верю в тебя!

~L
~Eva Lansca~

Вы хотели спросить , наверное, " а вы ставили 👍 за качественный фотошоп?" Нет . За внешность не ставлю ибо это либо качественный фотошоп , либо от природы , либо после операции пластической .

Тим

У мужчин такая природа, им абсолютно пофиг на вопрос, они смотрят на аватарку. Именно поэтому девушкам отвечают чаще, чем мужчинам.

Konstantine Samohin

туплю...лайкнуть - пощёчина лайковой(особый вид обработки кожи) перчаткой по мордам???

Руслан Бубенко

Да , и за красивые другие части тела тоже . Девушка старалась , хочет чтоб оценили

Ирэн Понарошку

Нет.... Только за вопрос или коммент.... И очень редко... Меня сложно удивить)))

Лекса

Да какая разница что там красивое....Если ставила,значит что то нравилось...

Ин
Инна

Нет .Мне не важно какое личико ))Если человек мне интересен с первых слов

Ни
Никита

Нет. Такого никогда не было. Кроме того, я лайки никогда не ставил

Элен Elen

На аву обращаю внимания в последнюю очередь так что ответ нет

Павел

Краба?! Даже готового???? Кусать надо!!! Можно и сырого...

Наталья Юнусова

Конечно ставила, и за некрасивое тоже ставила...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно яжж человек! Кто-то просто Нравиться!!))

Шельма Енот Вот!

а смысл? тут все фотки левые с инета скачаные...

Шельма Енот Вот!

этих сразу видно... в основном те и ставят реальные на кого смотреть без закуси нельзя

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, бог миловал от необходимости так делать...

Романа

Я нет)))) Вообще редко ставлю. Не помню про них.

Са
Санта

Ни-ко-гда! Только за заслуги перед отечеством

Тихая Мелодия

Вообще редко лайкаю,а уж тем более за личико.

Марья

Да ,первое впечатление о человеке даёт фото