Алексей Николаевич

А Вы давно были в библиотеке? Или из Интернета книги скачиваете?

Ответы
Галина

У МЕНЯ ХОРОШАЯ СВОЯ БИБЛИОТЕКА И НЕ ВСЕ ПЕРЕЧИТАНО ,читали книгу Десять дней ,которые потрясли мир американского писателя Дин Рида .,Всемирная История и так далее, если надо перечислю и дальше ..Еда -друг ВАШ, ,ЕДА враг Ваш, очень интересная.ВАШЕ ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ- АМЕРИКАНСКИЕ СОВЕТЫ, НО ПРИЕМЛИМЫ И ДЛЯ НАС .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня своя гигантская библиотека из книг на бумаге, мне библиотека ни к чему. Например, только американцев целый шкаф, причем я почти не читаю фантастику, детективы и ужастики. Все это - классика. Полными собраниями почти все великие американцы, от Вашингтона Ирвинга до Курта Воннегута.

Малина

В библиотеке - давно. Но в книжные магазины наведываюсь. Люблю печатные издания. Электронные варианты как-то не по мне

Марина

У меня дома очень много книг, которые собраны несколькими поколениями. Жизни не хватит, чтобы все это перечитать.

Валентина Мезрина

Домашняя хорошая, большая. Иногда и в библиотеку приходится сходить. Хорошо, что она близко

Штурмхонд Николай Ланцов

Была в библиотеке, когда диссертацию писала.
Электронщину не читаю.

Светлана Плотникова

У меня много интересных книг изотерических, читаю, душа радуется..

Δυ
Δυσφορέω

В интернете. Классику, к примеру, очень просто найти.

Алексей Николаевич

.. и дешевле

Владимир Ра

Читаю электронную книгу. У меня там много всего...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Покупаю новые) из библиотеки не очень нравится

Юлия Пак

Давно не читаю совсем, не могу себя заставить.

Майя Петрова

Года 3 назад была. Давно интернетом пользуюсь

Анжела Муратова

Вы предпочитаете бумажный носитель?

Алексей Николаевич

если есть такая возможность.

Анжела Муратова

Это приятно

Asää

Обычно покупаю в книжном магазине)

Ви
Виктория

Покупаю бумажные или аудио)

Та, Что Грезит

Недавно. На Библионочи.

Вера Гудкова

Почти не читаю теперь

Rima Kravcenko

трудный вопрос задан

Татьяна Tatiana

читаю с сайта он-лайн

Милота))

Я их ваще не читаю