Ирина Милкинa

Вы были на шпильках на природе? Где то за городом на шашлыах или что то такое? Как вам опыт?

Ответы
Leonid D

Ещё не был! Но идея у Вас отличная\ Вот с пенсии подкуплю туфли СО ШПИЛЬКАМИ, но к ним же ещё надо красивое платье, и его куплю, а к платью японский веер, и в уши что иибудь, у меня есть мамины янтарные серьги и ожерелье у соседки возьму, оно рубинового цвета богемское, начисто побреюсь и пойду грибы собирать, лес у меня начинается сразу от подъезда и буду смотреть: узнает меня кто нибудь или нет, да забыл сказать, что губы яркокрасной помадой накрашу. так я же не смогу ступить и шагу, как упаду, но всё равно проверить лес на стойкость к шпилькам надо!😀😃😄🌷🌷🌷🌷🌷

Николай (77Rus)

Если очень захотеть - можно в космос полететь (дОрого мля) а теперь здравый смысл - просто семьей отдохнуть - прячьтесь в лесу, это реально. Даже если поймали, в законах много "дыр", я бы пошел на "затягивание дела" а срок давности за за административку по самоизоляцию "КОаП 20.60.1." что то вроде этого всего 3, мес, т. е. "затягиваем" дело по суду, и .....

Ирина S Россия❤️

На природе на шпильках не была! Но...! Когда прилетела в Прагу, решила покрасоваться в старом городе на шпильках!))))) Я чуть не сдохла!!! Не умерла, а именно "сдохла"! Там все улицы в старом городе вымощены булыжником!!! Это был первый день в городе! Больше такого не повторилось!)))

Ирина Милкинa

дааааа... это точно неудобно так ходить

Ирина S Россия❤️

Точно!

Наталья Гагулина

Однажды наш директор, любитель корпоративных тренингов🤣, решил устроить внезапный субботник в среду по выкапыванию ямок вокруг березок на аллее длиной 800 метров. Некоторые были на каблуках, шпильках, с лопатами.

Ирина Милкинa

ого!! а фото не осталось?))

Наталья Гагулина

Фото не осталось. Но в память эта апрельская картина 2007 года врезалась. Самое интересное, что был достаточный штат специально обученных дворников, которые могли эти березки окультурить. Но видно задача стояла сплотить коллектив. Весь офис, скрепя зубами и лопатами возлюбил природу🤩

Ирина Милкинa

блин.. богата россия))))

Наталья Гагулина

Это была Украина....

Ирина Милкинa

а что по высоте каблуков? на очень высоких были?

Наталья Гагулина

8 сантиметров полусапог

Ирина Милкинa

ну это еще терпимо)))))

Антонина

Я помню, в прошлом ВЕКЕ, по 7-10 км проходила ЕЖЕДНЕВНО! И странно - никаких неудобств. Туфельки были удобные. Я легка, молода и здорова! Ножки не болели. А сейчас и на 500 метров не соглашусь топать.🤪🤷‍♀️👠👠

Ирина Милкинa

10 км это круто!!!!!

Снежана Алферова

Да один раз пригласили на день рождение, ну мы при параде, оказалось потом что на дачу, муж в костюме и туфляз, я в платье и на шпильках.... Жесть.... Но щато на фотках мы самые красивые🤣🤣🤣

Ирина Милкинa

ооооооооооооо!! у меня такое бывало и ен раз! но круто же! а!

Снежана Алферова

Да... Круто, только гюноги боялась вывихнуть штильки проваливаются

Ирина Милкинa

это да. н зато как круто!

Андрей Григорьев

Ага, был. Что интересно, не упал даже ни разу... Это ж сколько надо было выпить, чтобы вообще на такое согласиться... Черт бы побрал мой сороковой размер, у дам сейчас через одну такой же)))

Ирина Милкинa

ого как вы!

Андрей Григорьев

Да я на своей свадьбе, когда у меня невесту украли, в качестве выкупа сцены из "грязных танцев" исполнял... 🙃🤣

Ирина Милкинa

да...)

Наталья Баженевских

Это пипец, поднималась в горы, были не шпильки, но каблуки. Решение было спонтанные, переобуваться не когда было. 6 км до горы, все время в гору и сама гора 1 км. Спускаться легче)))))

Ирина Милкинa

это не Алтай был случайно? у меня точно так же было! один в один!!!

Наталья Баженевских

Он самый, класс!

Ирина Милкинa

а место где? напишу в личку?

Наталья Баженевских

От санатория Алтай Вест, на гору Круглая.

Ирина Милкинa

я в личку написала)

Наталья Баженевских

Ответила

*** Белка ***

Дважды такое случалось. Постоянно втыкалась в землю или бегала на цыпочках, туфли отмывать пришлось, а в остальном никаких неудобств не испытала - я привыкла к шпилькам.

Ирина Милкинa

ну так и есть. неудобно что втыкаются но можно привыкнуть. зато как красиво

Юл
Юлий

У нас даже в городе некто не ходит на шпильках .....только в ресторан ......хотя если женщину взять с ресторана и поехать звезды смотреть на природу .....))

Ирина Милкинa

))))) тото же!

Юл
Юлий

У тебя была подобная ситуация ?))

Юл
Юлий

И как это произошло если не секрет конечно)

Ирина Милкинa

Как обычно

Юл
Юлий

Доброе утро!

Юл
Юлий

😉

Анатолий Леонтьевский

а кто жтут виноват? плавать в пальто, например, я бы тоже не советывал, хоть сам и не пробывал, но почему-то убежден втом, то это не очень удобно...

Нежно-Снежная Баба

Если только на природе есть плиты или асфальт. С так, это ненужное совсем там...Или совсем печальный вариант - нет никакой обуви, кроме шпилек.

Нежно-Снежная Баба

Не думаю, что там именно так - это круто) извините. Каждому случаю - своя обувь)

Ирина Милкинa

ну не всгда выходит)))

Нежно-Снежная Баба

))) и всякое бывает)))

Ирина Милкинa

но опыт!!!!!

Иветта Макавяцкайте

Была на каникулах у бабушки. Я вообще лет 10 только на шпильке и ходила, везде. Настолько привыкла что каблуки в земле незастревали.

Irina Bogomolova

Нет, конечно. Впрочем, справлюсь, если понадобится. Пресс держим, ноги слегка в коленках "дизлоцируем". Но в целом-комикс.

Ирина Милкинa

ну приходилось тоже если надо то))

Ксения Беляева

По юности бывало такое. Очень уж хотелось быть модной и стильной)) опыт... ну один раз вернулась без каблука одной туфле)

Ирина Милкинa

тже было что отламывала каблук))) и как вы выходили из такой ситуации?!

Ксения Беляева

Просто сняла туфли и ходила босиком)

Ирина Милкинa

ага) если не в колготках только) а так приходилось в туфлях

Сергей Тимонов

Конечно на шашлыки только на шпильках и никак иначе ! Они потом внезапно куда то исчезают после первой бутылки водки

Евгений Во-Ин

про шпильки у меня есть отдельная история - как жаль телефон сел... тогда - потом рассажу - шпильки есстественно не мои

Татев

У нас на свадьбах принято кататься с молодоженами, часто заезжали в лес ради фото. Вот там такой треш и случался)))))

Ирина Милкинa

да да! такое тоже есть!

Светлана Бульская

На высоких каблуках попала на кладбище.Хоть и на машине были,но мне хватило запомнить и усвоить урок на всю жизнь.

Ирина Милкинa

Круто! А высокие были ?

Светлана Бульская

Ниже 15см не носила.Были и поболее.)Но не шпильки.Просто высокий и тонкий каблук.Мода такая была.

Ирина Милкинa

вы такая же ка и я значит)!!

Светлана Бульская

Значит ))

Ирина Милкинa

так здорово!

Татьяна Сивенкова

Я была на каблуках на Красной площади. Мне хватило одного раза. Теперь я только в тапочках или спортивной обуви.

Ирина Милкинa

там неудобно ага..

Татьяна Сивенкова

Ноги кипели неделю, наверное. Но, что нас не убивает, то делает нас сильнее. Я так еще, совершенно случайно, на день ВДВ попала на ВДНХ. Молодая была, глупая... гулять поехала в Москву

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тебя на ВДНХ оприходовали, глупую?

Татьяна Сивенкова

Неее, я как умная ходила и на глупых-дурачков-дядек смотрела, как в зоопарке на бегемота. Только бегемоты разные были, а эти все в полосочку. А так и те и другие ели-пили и из фонтанов не вылезали