Анатолий

Правду ли говорят, что снова введут институты вытрезвителей по стране и передадут их в руки МЧС, а не милиции? ))))

Ответы
Валентин Алексеев

О том что хотят возродить вытрезвители в России говорят часто, но хотят их отдать под юрисдикцию медиков. Про МЧС не слышал ни разу

Евгений Сигитов

Было бы не плохо, а еще для бомжей реабилитационные центры нужны. Это готовый революционный контингент шариковых

Галина

Да скорее бы уже.На улицах спокойнее было бы,да и в семьях жёны ,где пьют конечно,стали жить спокойно.

Галина Золотарева

Хорошо бы и рабочие места бы еще МЧС организовало!!!!!!!! восстановило! А не летало бы чужим помогать!

Тайга ***

Вот это у спасателей развлечение будет))) они же глумиться над бедными алкоголиками не устанут)))

Анатолий

Ну, наша доблестная милиция-то не глумилась, правда же!? ))))) Ржач!))))

Тайга ***

Спасатели не милиция)))) они такого шанса не упустят)))

Анатолий

типа, оживлять "на месте" станут? обучая этим своих молодых коллег?))))))))

Тайга ***

Все возможно)) я этим ребятам уже не удивляюсь. Их чувство юмора безгранично))

Fedor Shkenev

Ну было такое очередное предложение-только, вроде-не МЧС-а врачам?

Эльмира Фассахова

)))))) как всегда, сначала рушат систему,потом восстанавливают...

Андрон Шрайбикус

Может, даже частные будут, а кто доставит - не так уж важно.

Константин

давно пора..а к полиции нельзя - покалечат напрочь

Jennett

Бомжам будет где переночевать,но причём тут МЧС?

Сергей Николаевич

а плевать -кому -лишь бы делом занялись

Анатолий

как-никак: ЛЮДЕЙ СПАСАЮТ! )))

Svetlana Davlyatova

МЧС больше заниматься не чем , как алкашами?

Анатолий

спасение человека, как ни крути! хоть он и алкаш...

Галина

Столько денег потратили, а воз и ныне там

Марго

давно пора.... жаль алкашей беззащитных)

Валерий Иванович

Не простой вопрос, и не простой ответ...

Залиха Таирова

да уж...милиция без хлеба осттанется...

Татьяна Рунова

НЕ слыхала , но идею поддерживаю !

Ольга Ольга

Сомневаюсь... на какие средства?

Анатолий

на средства энтих самых нетрезвых граждан, надо полагать...

Ольга Ольга

Ну да... Щас! Так они и отдали средсьва... а пить на что....

Же
Женщина

Берегитесь алкашня)))))))))))))))

Анатолий

Ой-ё-ёй, боюсь! )))) уже боюсь!))))

Rima Kravcenko

не в обиду Вам сказано:надо

Анатолий

я и сам так считаю: сколько народу по зиме гибнет-пропадает зазря! - луччи бы коробочки в ЛТП клеили, спасённые МЧСниками...)))

Rima Kravcenko

кто бы не управля-л на ноги поставят

Анатолий

конечно!

Rima Kravcenko

успехов и наличных

Иоаким Клеварка

Похоже, "пизда" тебе, Толя!

Анатолий

Дааа? До сих пор как-то жил... и - ничего?

Иоаким Клеварка

Пока не поздно, коли на груди портрет Шойгу, а иначе "жестко" тебя отрезвлять будут

Анатолий

Похоже ты, Яша, зашился!...))))

Иоаким Клеварка

Аким это что Яша?! Ну тогда ты Алик... и подходит-то как тебе

Анатолий

Ну, я тебе тоже - не Толя, можешь, в крайнем случае меня дядей Толей называть... стало быть, ты, всё же - зашитый, раз не отрицаешь...