Дм
Дмитрий

Некоторые тут зависают ежедневно и круглосуточно. Не надоедает ? Вы от одиночества, или безработицы ?

Ответы
Наталья

Ежедневно захожу .Несколько раз, потому что долго не выдерживаю. Круглосуточно-это ужас))) К одиночеству никакого отношения. Вот когда свободного времени много, можно и задержаться.

Елена Любимова

Я не круглосуточно,набегами,настроение поднимаю здесь и отдыхаю,класс,люди хорошие,прикольные,не дают грустить☺️

Светлана ```

В перерывах.. между тем И другим !)))

Сила Ветра

😁 от того, что возможности есть