Роман

Что делать девочке без косичек?

Ответы
Светлана Бардадым

Либо отрастить, либо не париться на этот счет. Мальчики, если захотят выразить симпатию- дернут не за косички, а, например, треснут портфелем. Все просто )))

Роман

Какое-то странное у них выражение симпатии. 🙂

Светлана Бардадым

это- жизнь ну не умеют мальчики по-другому выражать свои чувства

Роман

Та умеют. 🙂

Виктория

Вопрос модератору:
— Как, вы не знаете, чем отличается эротика от порнографии?
— Эротика — это 1600*1200, а вот 320*200 — это порнография!

Анастасия Чепелева

Хвостики,кудряшки,или наоборот прямые ,а если имеется ввиду что вообще волос нет то купите парик!

Татьяна Смёрдова

радоваться. Мальчишки не будут таскать за косички. Или огорчаться. Никото не обращает внимание.

Галина Лазарева

ходить с распущенными волосами или сделать стрижку, девочкам что не сделай всё красиво

Ибраим Газиев

хз, мб пару залпов в рот, хотя после 1 тебя уже не будет))00 лан шучу, некоторым нравится))

Михаил Батов

Оторвали ручонки деффчонке...шаловливые были ручонки...Про косички ваще молчу...

Надежда Кордина

Радоваться жизни и постараться сформировать в себе другие достоинства.

Юлька Капец

Если есть волосы,то заплести.если нет плести их кукле или подружке))))

D@
D@n@!!!

ну и без косичек можно сделать красивую стрижку и быть неотразимой))

Светлана Роман

Отрастить.У меня были косы по пояс ,до того как родила первого сына.

Maggie Satterfild

продолжать жить дальше. короткие волосы не так уж и плохо

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

наращивать волосы. и учиться плести косы (оно само опять)

Н*
Настёна ***

ну за то мальчишки дергать не будут, распушённые красиво

Роман

Вы разительные глаза, распущенные волосы и не вычурная грудь. Это и вправду красиво.

Stefan Chiperi

подобраать короткую или мальчиковую элегантную стрижку

Настя Быстрова

если хочешь отрасти будут тебе косички(сама отращиваю)

Роман

Взглянуть можно?

Настя Быстрова

зачем?

Роман

Можно взглянуть?

Ел
Елена

Радоваться, что меньше времени уходит на расчёсывание

Ма*Дамочка

отдыхать )) вы думаете длинные волосы это так просто ))

Роман

У меня и у самого по плечи. 😛

Ма*Дамочка

по плечи это не косы ))

Роман

Пё пьечи етё ни кёсы. 😛

Ма*Дамочка

😄 не-а...

Владилена Петрова

Сделать какую-нибудь прическу или волосы отращивать)

Роман

👍

Настя Стрельцова

Либо отращивать, либо не волноваться по этому поводу.