Alexandr Kalikin

БОГ создал для человека жену.....А что создал для человека АЛЛАХ......?

Ответы
Igor Barabanov

вообще то Аллах это и есть бог как и Христос

Alexandr Kalikin

....ДА....БОГ....но ХРИСТОС. Ответ будет ?

Галина Чаплинская Против Войны

тот же бог..только называется по другому

Alexandr Kalikin

ВОЗМОЖНО.....ОТВЕТ БУДЕТ ?

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.ОТКАЗ.

Наташа Шевченко

а бог и аллах это не одно и тоже?

Alexandr Kalikin

ответ будет ?

Наташа Шевченко

нет потому что кто во что верит

Alexandr Kalikin

....Дело не в вере....а в знании.....

Наташа Шевченко

может и в знании но хрестианин не знает коран и наоборот

Alexandr Kalikin

.....Это дело..ЗНАНИЕ.....от человека зависит...раз человеку любопытно....он найдет нужный ответ....а если НЕТ....то найдет сотню причин оправдать свою некомпетентность в любом вопросе....кто ищет ИСТИНУ тот ищет способы для этого а кто НЕТ ищет причины ЕЁ не искать.....!!!

Милявша Исхакова

Бог создал Еву,а Аллах Хаву!

Alexandr Kalikin

....БРЕД......Женщина в исламе....мало значима...чтоб ей АЛЛАХ Занимался...

Милявша Исхакова

Они также значимы и в исламе и в христианстве!

Alexandr Kalikin

АЛЛАХ создал.......НЕ ХАВУ !

Елена Синявская

бог аллах - одно и тоже

Alexandr Kalikin

.....РЕЗУЛЬТАТ....Устраивает....?

Alexandr Kalikin

.....НУ....ВОТ И СЛАВНО !

Наталья Бердышева

ВОТ ЭТ ВОПРОС...........

Alexandr Kalikin

....Да....АЛЛАХ тоже творил чудеса и не хуже БОГА....

Наталья Бердышева

СОГЛАСТНА

Alexandr Kalikin

....Вот отсюда и вопрос....кого и что создал АЛЛАХ для человека....?

Юрий Куцин

одно и тоже, умник!

Alexandr Kalikin

....ЭТО Т= ГЛАВНОМУ МУФТИЮ РОССИИ СКАЖИ .....И ПОЛ ПЛАНЕТЕ МУСУЛЬМАН..... ЧТО ХРИСТОС И АЛЛАХ ОДНО ЛИЦО....ОНИ ТЕБЕ БОЛЕЕ ДОХОДЧИВО РАЗЪЯСНЯТ..... Ответ на вопрос будет ?

Юрий Куцин

послушай умник, бог это бог а христос это спаситеть пророк, а аллах, и бог, это одно и тоже! прежде чем задавать такие вопросы ты немного должен знать про религию, а потом задавать вопросы, ну а на счет мусульман они как раз это все и понимают, а не как некоторые!

Alexandr Kalikin

ЧТО СОЗДАЛ АЛЛАХ ДЛЯ ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ЕГО ЖИЗНИ ? А про Христа я и не спрашивал....пророк он по твоему или нет....это твоё дело кем его считать.....ТРИЕДИН ХРИСТОС или нет....тебе видней....

Юрий Куцин

вот тупизна, ты хоть сам понял что ты тут напизд............

Alexandr Kalikin

....ПОНЯТНО. ЧТО С ПЕНЬКОМ ТОЛКОВАТЬ....БАРАН ОН И В АФРИКЕ БАРАН КАК И ПЕНЕК.....АДЬЮ...АМЁБА ОДНОКЛЕТОЧНАЯ !

Римма Катунина

..изуверство...

Римма Катунина

..не убедил...обоснуй

Alexandr Kalikin

....ИСЛАМ мировая религия. и то как в России ее преподносят ....... НЕПРАВИЛЬНО....СВЯЗЫВАЯ ее с террором....боевиками....это мирная религия.....хотя там можно и объявлять СВЯЩЕННЫЕ ВОЙНЫ ДЖАХАД....НА что угодно и кому угодно...например......ДЖАХАД собственному курению....тоесть своё решение ты подкрепляешь силой веры ИСЛАМОМ....Конечно положение женщин ....в ИСЛАМЕ ДРУГОЕ.......МНОГОЖЁНСТВО....ГАРДЕРОБ.....ЧТО НОСЯТ ЖЕНЩИНЫ ИСЛАМА....НАМ ПРЕТИТ......ПАРАНДЖА.....ЧАДРА.....НО В ЦЕЛОМ....ЖЕНЩИНЫ САМИ выбирают себе такой устой жизни в смысле славянские......женщины.

Римма Катунина

..ислам у меня связан...да ...я уверена не только у меня ..только с террором.. а женщину там вообще за человека не считают.....в общем не убедил...не обосновал..у меня конкретно своё мнение об этой религии

Alexandr Kalikin

....ЧТОБЫ было мнение....КОРАН ПРОЧТИ....А то о чем ты думаешь что знаешь....не мнение и не информация....так...ОДНА БАБУШКА СКАЗАЛА....

Римма Катунина

..коран говорит об одном а их фактические действия это совершенно другое,которые противоречат КОРАНУ.....АФГАНИСТАН....СИРИЯ...да и не только...

Галина Протасова

послушание

Alexandr Kalikin

...НЕТ ....МАТЕРИАЛЬН=Е ОБЪЕКТ=....

Ол
Ольга

Не знаю

Alexandr Kalikin

ПОНЯТНО.

Ол
Ольга

А что создал?

Alexandr Kalikin

Отказано.

Alexandr Kalikin

нет.

Ксенофонт Деникин

летоисчесление 15 века

Alexandr Kalikin

....Первому человеку что АЛЛАХ для жизни ещё создал...помощника ну явно не жену..... жену ХРИСТОС СЛЕПИЛ....ПЕРВУЮ ПРАВДА НЕУДАЧНО НО 2 ничего получилось с клона легче лепить чем с оригинала.....

Кт Мпо Ду.

Они од

Alexandr Kalikin

А разве БОГИ создавали свои творения не силой м=сли?......конечно же ей.....ну не топором же....как папа Карло.... Буратино....!

Кт Мпо Ду.

Удачи

Alexandr Kalikin

....спасибо...но пусть она останется лучше с вами....она дама привередливая...когда надо её нет .просишь задержаться..не реагирует....не люблю я ее.....мой ДРУГ УСПЕХ.....МИРОВОЙ ПАРЕНЬ....ВСЕГДА РЯДОМ ...... ЕСЛИ САМ НА БОКУ НЕ ЛЕЖИШЬ...!

Кт Мпо Ду.

Каркнула ворона...

Alexandr Kalikin

....Очень рад что в= такой ПОЛИГЛОТ....ну а если нет.....то привет от меня вашему ПЕРЕВОДЧИКУ.....ОН МОЛОДЕЦ......доходчиво всё перевел.....

Петр Ермаков

гарем

Alexandr Kalikin

ОТКЛОНЕНО. НЕВЕРНО.

Гульжахан Сакауова

Все

Alexandr Kalikin

ОТКАЗАНО.