Мария Алиева

Оцените мою внешность по десятибальной шкале?

Ответы
Василий Зворыкин

ближневостояная расса с негроидной примесью, точно сказать не могу голову не видно черепа и профиля нет. для кого то и 10, для кого то иначе кому как

Мария Алиева

это не рейтинг самых бредовых ответов. Вас всего лишь просят написать цыфру т 1 до 10

Василий Зворыкин

ну.. а во теперь хоть ВК поглядел а то по этому фото трудно сказать. нууу мне так 7

Андрей Чувихин

недостаточно данных. Пожалуйста, загрузите 3d модель вашего тела без одежды. Оценка внешности займет приблизительно 10 мин.

Кайрат Табанбаев

Машенька, ТЫ ВАЩЕ ОГОНЬ, что за глупые вопросы, така ясекси левушка еще и вопросы задает

Мария Алиева

Мне просто интересно что об моей внешности думают другие

Кайрат Табанбаев

Маш, послушай мудрый совет. Всем нравится, это глупо. у всех настолько разные вкусы...

Мария Алиева

Это так, можно увидеть мнение большинства

Кайрат Табанбаев

больше фото, и надейся на лучшее

Олег Вакулин

7.8 десятых...честно говоря, фотография не очень подходящая для того, чтобы оценивать...

Nikoтin .

сложно. на фото только одно лицо. может быть ты весишь 100 кг? без обид, это шутка.

Nikoтin .

Как фотограф скажу - ты симпотичная. Ставлю тебе 10ку

Мария Алиева

Спасибо

Николай Глюк

оценивать не чего, только лицо слишком близко фото крайне неудачно

Рыжик @}}-}

Маш))) извините конечно, но на фото только лицо. оно восхитительно

Мария Алиева

Очень мило, спасибо

Рыжик @}}-}

))) не за что)))

Николай Малишевский

я бы тебе не дал 21 и наверное 7. я уверен у тебя красивая улыбка

Мария Алиева

Да.спасибо

Истинный Грешник

9,9 а 10 у меня жина! и взгляд теплее сделайте, будет супер киска

Михаил Аброськин

Я не оценщик-(((И не рабыню покупаю....;-)))Жизнь-Вас=ОЦЕНИТ!!!

Та
Танита

зачем вам чужие оценки? Любите себя такой какая вы есть

Владимир

8,но если бы бало фото на котором ты улыбаешься-1000000000000

Юрий Шибайло

По данной фотке в момент оценки на моё мнение 8 ка =))

Циничный Негодяй

аватарка - максимум 6. фотки в вк - 8-9 есть некоторые.

Дмитрий Серебряков

Окей, пиши свой вконтакт или где у тебя фото лежат?

Андрей Божинский

8 только из-за того что фотка не в полный рост))))))

Денис Слыш Чо ?

маловато внешности есть ли гденить ещё фото ?

Шухрат Ахмедов

10 для меня кто не согласен научим ставит 10ку

Роман Евсеенко

А внутренний мир по какой шкале прикажешь?

Ильяс Тавлетов

Сложно сказать по фотографии... поэтому 8