Огненный Тигр

Философы древности утверждали: если в стране плохие портные,то ее народ не имеет добротной и красивой одежды, если плохие булочники, люди едят не самый вкусный хлеб, но если у государства плохие учителя, оно нежизнеспособно.

Ответы
Екатерина Бутусова

В США отвратительная система обучения, но не умерло же их государство!!! У кого есть желание, тот сам научится и найдёт достойно учителя!!!

Екатерина Бутусова

В том то и дело. В России учителя лучше, а толку?!!

Alexandrino Hakim

учителя ни при чем. ученики бездари. ибо научить ничему нельзя- всему можно только научиться)

Ирина Кахарова

Иногда приходится учиться у молодежи.., а не у аксакалов и старейшин...

Юрий Жданов

Правильно,нужно ввести цветовую деференциацию штанов

Ал
Александр

в школе учителя

Надежда Ускова

У государства есть учителя? Может, вы имели ввиду, в государстве?

Надежда Ускова

Тогда вопросы не здесь надо задавать...