Ф.
Фурийка ...

Экскурсовод:
- Вот господа, это статуя Венеры Милосской, к сожалению она дала трещину и у нее отпали руки.
Вопрос из толпы:
- А кто такой Трещин?

Ответы
Bo
Boris

Одна еврейка говорит мужу: " Знаешь, Абрам, сегодня я дала маху: ехала на такси, на счетчике было три рубля, а у меня пять рублей целиком и у таксиста не оказалось сдачи" Муж и говорит ей: " Эх, Сарра, лучше бы ты дала Маху"

Виктория Магас

Два еврея подходят к дому, один из них говорит: - А вот и мой дом , может зайдём, выпьем по рюмочке коньяка...? - А почему бы нет...? - Ну, нет-так нет!!!

Bo
Boris

Умирает еврей. Он славился необыкновенно вкусным чаем. У него спрашивают: "Скажи, как заваривать такой вкусный чай?" Из последних сил он открывает глаза и говорит: "Евреи! Не жалейте заварки."

Виктория Магас

В доме престарелых беседуют 80-летние старушки. Хая: Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойше. Мы играем в шахматы, едим цимес, потом он меня обнимает - зажимает, мы ложимся в постель и поём еврейские песни. Мария: Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Вася. Мы играем в карты, едим пельмени, потом он меня обнимает - зажимает, мы ложимся в постель и делаем секс. Хая: Делаете секс? Мария: Ну да. Мы же не знаем еврейских песен!

Табуретыч

руки у неё отпали во время драки двух компаний после аукциона,уронили её и попинали слегка случайно..

Сергей Миних

Экскурсовод: сам не зню , но заразился чем-то венерическим ,это точно 😄

Ирина Габатель

пусть экскурсовод объяснит,Трещин-скульптор,и это была его задумка.

Любовь Роус

Ххахахаааа!!!!!!!!! Каждый слышит, то что хочет и понимает по-своему)))))

Регина Вагапова (Аллакаева)

ну вот мимо даже мужик может не пробегал а все равно его втянули

Николай Жарковский

Что же в руках было такое, что с ними оторвали?

Николай Жарковский

Ну не ампутировали же?

Ф.
Фурийка ...

глаза то где!!!!

Николай Жарковский

И глаза удалили?

Ф.
Фурийка ...

!!!!читать надо внимательнее

Николай Жарковский

Всё было внимательно Моя обоятельница!

О:
Ольга :v:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Rima Kravcenko

в полу в доске в дереве их встречается.

Маркус Кайфман

какая вы зануда!)))))))))))))))))

Rima Kravcenko

от такого слышу

Маркус Кайфман

ужос)))))

Alina Kamova

В данном случае это Не умный анекдот

Маркус Кайфман

хахахахахаха

Валя Гущина

Браво! Рассмешили! понравилось.

Светлый

))

Валя Гущина

Будьте здоровы и удачных Вам вопросов.

Светлый

спасибо))

Екатерина Иванова

Это чтобы знать кому не давать?)

Маркус Кайфман

это чтобы знать не тока Венеру, но и господина Трещина!!!)

Екатерина Иванова

Ну Венера то и так перед ними)

Слыш.vail

Жизнь дала лопину во всю попину

Елена Дробчак

ГЛАС народа))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Некрасов

И в толпу-а пару Затрещин?!)

Роман

плохо быть необразованным

Сергей Вол

Это вы к чему ? ! Против ЕГ ?

Ольга :)

спросил явно не женсчина)

Валерий Воробьев

Хороший вопрос из толпы.

Валерий Воробьев

😄 😄 :DЭх,кот,не повезло тебе с хозяином!

♛К
♛Оксана Колесникова

Сережа, заплативший за тайский массаж 200 грн., почувствовал подвох уже после слов: "Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы".

Валерий Воробьев

И селекона не нужно.

Валерий Воробьев

Я может не правильно понял юмор,но 5-я точка об шпалы...

Нургали Лукманов

Ну насмешииила, от души.