Олег Блинов

Куда можно поступить ,если на ЕГЭ сдавал химию и биологию?(мед не предлагать)

Ответы
Екатерина Броварник

Физическая культура, тренерство, флористика, формацевтика, исследоваткль, пищевой технолог, все что угодно, связанное с соединениями, организмом, животными например, цветами и так далее

Максимов Владимир

поступай в военное училище

Евгения Плешивцева

почему не предлагать? очень хорошо там учиться, хотя и очень сложно, по себе знаю. Можешь поробовать подать подать документы на бифак или на химфак,кстати, можно ещё в педагогический

Олег Блинов

Потому что мед уже рассматривается

Евгения Плешивцева

иди туда, там правда хорошо

Олег Блинов

Уже как-то не очень хочется

Олег Блинов

Уже не тянет так

Марина

на био эколога)я тоже так сдавала.... и стала био экологом! писать надо слитно..но не пропускает почему то сайт

Олег Блинов

А что это за профессия? Востребована или нет?

Марина

На каждом крупном предприятие-обзательно есть такой человек, без него нельзя. Я работала инженером-химиком на комбикормовом заводе.

Настасья Артемьева

Может что нибудь с нефтедобывающей отраслью что нибудь подойдет???

Юля Налимова

Сложно ответить) иди в армию) а вообще посмотри в интернете)

Олег Блинов

В армию мне так и так идти,а учиться всё равно надо

Юля Налимова

Поищи в интернете)

Марина

Я ничего и не предлагаю. Считаю такой вопрос дебильным

хаха я тож хотела хим и био сдать но сейчас передумала

Олег Блинов

Я сдавал и попал в аграрный по глупости… теперь рвать когти собираюсь

Инга Размахнина

Можно пойти на психолога, только там химия не нужна

Den Pro100 Den

В разработку биологического оружия 🙂

Анастасия Бесценная

Иди преподавать) химию или биологию)

Alena Gordeeva

Никуда,думать нужно было раньше)

Олег Блинов

Почему?

Alena Gordeeva

Микробиология, мед институт,это единственное, что пришло в мою голову после этих 2х предметов, но может я ошибаюсь)

Мария Вергунова

Кроме мед больше выбора нет..

но
надежда ожиганова

посмотри по вступительным.

Грета

иди на гениального химика

Любаша

На юр.фак. на суд.эксперта.

Светлана Чистякова

В пед на психолога

Олег Блинов

А востребована ли эта профессия?

Светлана Чистякова

Не знаю

А.
Аня ...

в ОГПУ

Олег Блинов

Пед?

А.
Аня ...

да, не плохое место для учкбы