Владимир Кулагин

ДЛЯ ЧЕГО РОЖДАЕТЬСЯ ЧЕЛОВЕК -ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ ИЛИ ВОЛИ СУЩЕГО ??? И В ЧЕМ СМЫСЛ ЕГО ТВОВРЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ИСКРЫ ЧТО ЗАВЁТСЯ ДУШОЙ КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ БЕССМЕРТНОЙ ???

Ответы
Эдуард Новаковский

)) Если хватать столько лет своего существования человечество так и ее поняло смысла своего существования наш земле значит никакого смысла в существовании человечества наш земле и действительно нет.

Владимир Кулагин

НАМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ КАК И МИР ИЛЛЮЗИЙ В КОТОРОМ МЫ ЖИВЁМ. И МОЖНО МНОГО ЧЕГО ПРИЛУМАТЬ , НО НАД НАМИ ЕСТЬ ВЫСШИЙ РАЗУМ ТВОРЕЦ , В НА ЗЕМЛЕ БЕЗПРЕДЕЛ ЖИВУТ ПО ПОНЯТИЯМ !!!!!!

Виктор Правдин

Основное значение человечества в выработке энергии - нектра. Им питаются высшие сущности.

Чеширский Кот

Рождается потому что вынужден!!

Владимир Кулагин

Вынужден перед кем ???

Чеширский Кот

Просто вынужден !!

Владимир Кулагин

Значит рождение в окружающей среде не имеет значение . Как и причинно следственная связь ????

Чеширский Кот

у человека нет причин рождатся ! ибо рождается он на много позже !! чем это пинято считать !

Владимир Кулагин

Непонятл ответ чешский кот

Чеширский Кот

рождается тело ! а уже в нем рождается человек !! в этом нет нашей воли и причин к этому !

Елена Онищенко

не рвите сердце..живите просто

Владимир Кулагин

И это ужасный факт Елена

Елена Онищенко

что поделать

Владимир Кулагин

Елена закрой за мной дверь я ухожу ,,,,

Елена Онищенко

сам закрой

Владимир Кулагин

Ок закрою . Надеюсь что жив останусь ,,,,,,,,

Елена Данилова

Посмотри на руку

Владимир Кулагин

Вижу линию судьбы !!!!!

Елена Данилова

Ну ок. Ведь. А я просила просто посмотреть на руеу