Вениамин Карасёв

Шевелят мозгами экономисты..С одной стороны работать некому,с другой стороны все пенсионеры.пенсии маленькие.Кому потреблять? Замкнутый круг...?

Ответы
Павел Кузнецов

У экономистов - не чем шевелить. Они читают книжки забугорные и нам капают на мозги. А потреблять надо нам. Поэтому этих всех экономистов на бандаранайку. И заживем.

Бегущая По Волнам

а что молодые делают?Работать есть кому - работы нет нигде

Вениамин Карасёв

чем мира по футболу..будет.

Бегущая По Волнам

а будет?

Бегущая По Волнам

О!Уж в 18 то точно что то будет...

.... Реус

Отсутствие платежеспособного спроса.

Вениамин Карасёв

конечно..убогий спрос..

.... Реус

Как в странах 3-го мира.

Ольга Огородник

МНЕ