Cherry Cherry

Как проявляется Ваша жестокость?

Ответы
Алекс Венцель

Она есть в каждом и первые проявления начинаются в детстве. Задача родителей вовремя это заметить и пресечь. Как говорится:-Учи ребёнка пока он лежит поперёк постели, когда ляжет вдоль уже поздно будет...

Cherry Cherry

Спасибо!

Вилен Шодыев

вот тебе история слушай собрали 20 человек в комнате и задали вопрос ктоь боиться сваей жинки пускай выйдет из комнаты вышло 19 к мужику 20 вы наверное храбрый он у меня просто коленки задрожали

Евгений Шамраев

Не люблю сочувствовать людям, не люблю слушать жалобы, ненавижу когда рядом кто то фонтанирует эмоциями-стремлюсь оттуда уйти или быстрее оборвать этот фонтан человеку

Евгений Шамраев

И близкие.

Cherry Cherry

А самому хреново бывает морально?

Евгений Шамраев

Бывает. Но это только мое дело и я не обязан его никому рассказывать

Cherry Cherry

Может так и лучше...

Евгений Шамраев

Так всегда лучше

Василий Поляков

сейчас на Change.org подписал петицию об отмене эвтаназии бездомных животных и предложил ввести обязательную эвтаназию депутатов за идиотские законы... злой я человек))))

Молодой Царевич!!

жестокость она и в африке жестокость...вспыльчивость,хамство жесткое,сквернословие...даальше можно и в бой.а в диком гневе можно нехило перестараться

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

люблю смотреть исторические фильмы с битвами, пытками и казнями, люблю корриду... А в реале никак ,просто любитель жестоких зрелищ в искусстве...

Андрон Шрайбикус

Когда кот меня будит в 6.10, я жестоко валяюсь в постели до 6.20, потом жестоко иду в ванную, и только в 6.30-6.40 кормлю его 😺

Соловьев Максим

Приковал двоих негодяев к стене в подвале ивыдав им ножовки начал пускать отравляющий газ(дверь оставил незапертой..

Cherry Cherry

Ну нифигаж себе!!!

Соловьев Максим

Я хоен его знает почему у сценариста фильма "Пила " такие эротические фантазии ))))

Cherry Cherry

))))) Так ты за себя отвечай))

Соловьев Максим

Перед кем ,интересно кроме самого себя я должен отвечать ? О-о

Cherry Cherry

На вопрос

Соловьев Максим

Я абсолютно добрый человек и самое жестокое что делаю -рыбу ловлю..Жаль что вы в моем первом посте не увидели сюжет культового фильма Пила...)

Константин Стемковский

Порой издашь дурацкий зык,
когда устал или задерган,
и вырвать хочется язык,
но жаль непарный этот орган.

Городская Сумасшедшая

неее, я всё с любовью))..даже когда в ручке своей держу серебристенький ТТ...нежно целюсь в чью-то головушку

Cherry Cherry

))

ॐ Nicksven

в жестоком мире я жесток и нет от меня спасения ) но чтоже сделать я не смог . чтоб быть опасным . но одинок

Васиф

Лучше не спрашивайте, вкратце- в кардинальное изменения привычного отношения к привычным вещам

Карен Григорян

крайность, могу просто добить человека и все что окружает.Конечно в духовном плане,морально.

Бабкам ,которые постоянно трындят о своих идиотских внуках,головы пооткручивал бы!

Александр Рябов

к людям отношусь так,как они ко мне.ничего не забываю.ни плохого ни хорошего.

Pом

Я не уступаю всяким место в транспорте, если есть места специально для них.

Даниэль .

дорогая, почему в твоих вопросах чувствуется негатив? тебя кто то обидел?

Cherry Cherry

Нет)))

Даниэль .

мож в кино?

Cherry Cherry

Нет,не могу,занята...

Даниэль .

другим или работой?

Cherry Cherry

Детьми и другим

Даниэль .

))))) мило...............

Ванькин Сын

Я жестоко и неумолимо увиваю здесь своё время. Да к тому же ещё и глупо

Александр Нюня

Сейчас - никак . Я сейчас очень жалостливый стал . Хотя поспорить люблю

Александр

МЕНЯ ТЯЖЕЛО ДОВЕСТИ ДО ТАКОГО, НУ А ЕСЛИ ДОВЕЛИ,ВЕШАТЬСЯ БУДУТ ВСЕ.