Игорь

Вы видали эти облака,
Перламутром светятся что нежно?
Прибыли они издалека,
Подбирая краски все неспешно...
(Ирина Ланскова)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂☁️

Ответы
Наташа Майская

Тонкая зимняя философия...
Наташа Майская 4
Всё знать про нас наверняка
обязаны плывущие по небу облака.
Они кучкуются в замысловатые фигуры,
выписывая шероховатости натуры,
срезая острые углы, обтёсывая грани
и обнажая нити нашей нервной ткани.
Они нас изучают вдоль и поперёк.
Жаль... - облаков недолог срок!
Наутро упадут чужим холодным снегом.
Был Человек с тобой, а будто бы и нЕ был...

Людмила Ульяновская

Ах, что за утро! И какие облака... Заблудшей птицы вон сверкнуло оперенье... Легла на сердце эта нежная строка... И задышало вдруг МОЕ стихотворение..

Людмила Варивоцкая

Подводное царство в небесах! Акулы цветные плывут...И ты там найдёшь себе место .Во сне они к нам подплывут.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ти
Тина

Ох как красиво.Похоже на северное сияние. Много раз наблюдала,но оно всполохами идёт.

Александр

Красота такая, аж оторопь берёт! Хорошо, что рядом строят химзавод...

Марго

😆

Людмила Ульяновская

Как же все хорошо. Дивно...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Челябинский воздух настолько суров что светиться..

Радость

Так не бывает..... Просто ВОЛШЕБНО.

Игорь

🙂

Елена Некипелова

Видела такие. Завораживает!

Игорь

🙂

Владимир

реально шикарная картина

Игорь

🙂

Вера Гудкова

Завораживающая красота.

Игорь

🙂

Надежда Борисова

Необьяснимое чудо

Игорь

Перламутровые облака
Это конденсационные образования, которые образуются в нижней стратосфере в зимне-весенний период, преимущественно в полярных широтах при аномально низких температурах.

Надежда Борисова

Правда чудесное проявление природы

Игорь

🙂

Людмила Ульяновская

Спасибо всем за такое чудесное начало дня! Не зря я вдруг проснулась!!!

К М

Так разве бывает?

Игорь

Перламутровые облака
Это конденсационные образования, которые образуются в нижней стратосфере в зимне-весенний период, преимущественно в полярных широтах при аномально низких температурах.

К М

Спасибо

Людмила Ульяновская

Бывает все. Бывает всяк. Год совести и год обмана.. Я обнимаю тебя так.. Как будто,-зажима рану... И вот все доброе пришло. НахлынулО. Соединилось... И, удивляя нас с тобой, все покрывает БОЖЬЯ МИЛОСТЬ... СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВДОХНОВЕННОЕ УТРО!

К М

Спасибо

Елена

Северное сияние)

Игорь

Нет. Перламутровые облака
Это конденсационные образования, которые образуются в нижней стратосфере в зимне-весенний период, преимущественно в полярных широтах при аномально низких температурах.

Елена

Очень красиво!)

Игорь

🙂

~Восточная Сказка ~

Ух ты красота

Игорь

😁

Инка Всесвятская

Лепотааа

Игорь

🙂

Серафимка

Красиво

Игорь

🙂

Эльмира Фассахова

☺️😊😇

Трижды Кот

👍👍👍

Игорь

🙂

Ellа

👍

Людмила Ульяновская

Как же хорошо вот так просто поговорить. Услышать друг друга. Спасибо! Мы же все добрые, нежные... И вот она, возможность, проявить это..

Марианна Бородина

🍌