Кеn Кейн

Что произойдёт дальше если меня в Японии увидят японская мафия"Якудза"?Допустим если я прибуду в Японию в качестве туриста.Обычные японцы славятся своей вежливостью и гостеприимством.Просто интересно как ко мне отнесутся японские девушки из "Якудзы" и как вообще японские бандиты ко мне отнесутся.

Ответы
Пользователь Гугла

Странный вопрос. Вы какой то особенный человек, что они должны к вам отнестись, как то по особому? Сделают так же как и со всеми приставучими гайдзинами. Нарядят в косплей-костюм Хатсуне Мику и отправят в один из баров Кабуки-тё в качестве хостесс, развлекать пьяных японских мужиков. Такая аппетитная "булочка" как вы будет нарасхват.

Галина

И что забыл в Японии. И почему мафия японская должна обратить внимание . ОДНИ ЗАГАДКИ .

Victor. By

а почему они к тебе должны как то относиться? они о тебе наверняка и не слыхивали...

Игорь Крайнов

Японские не знаю но китайские триады и у нас в городе есть . Лучше не должать

Светлана Николаевна

Удивительный вопрос. И почему в думаете, что на вас обратят внимания.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они пальцы за провинность отрезают,так что нафиг тех бандитов

Лариса Клименкова

Не знаю,я в Японии не была.Наверно смотря как поведешь себя.

Сергей Никифоров

А почему они вообще должны на Вас обратить внимание?

Дм
Дмитрий

Да никак. Не задевай, да не задетым будешь)

Farhod Tomson

никак, им что по вашему делать нечего?)))

Александр

Бандиты предложат стать их главарем.

Виктор Коблицкий

А ты им нужен? С тебя есть что взять?

Нептун

испугаются и разбегутся, как и мы

Иванов Игорь

Они сразу же набьют вам... та-ту:)

Любовь Свалова

Моряк моряка видит издалека

Кsюnя (Оксана)

А как они должны относиться

***Kym***

Они тебя не больно за режут

Artur Sova

Поорут а потом перестанут

Nick Moslem

Они примут Вас за своего

Огненный Муравьед

Мегаломания замучила?