Станислав Москва

🖼04.04.2022 г. Москва, ул. Б. Галушкина, 2. Супермаркет Магнит. Так кто играет на руку террористам и националистам?

Ответы
Галина

продажные есть и среди русских ,не перевелись ,а к тому же- это рынок -хочу так продам ,а могу еще выше все равно разберут а ему большая выгода .

Станислав Москва

Кому война, кому мать родна (с).... Старая, но вечная истина.🤨

Галина

Да это так .

Надежда

🖼Вы когда-нибудь видели как выглядят 230 тысяч российских пенсий?
Вот, у нас на поле под Изюмом валяются.

Станислав Москва

Да самолётиков Китай ещё пришлёт.

Надежда

В следующей жизни? Вас в школах учат байки травить? Все как из одного инкубатора:вот... за три дня Киев. Вот... скоро возьмём. Вот.... пришлют нам самолетики. Вот.... доберусь до тебя. А по факту - трёп трусливых рабов. Вас реально с детства учат такими чмошниками быть или это жизнь вносит свои коррективы?

Станислав Москва

Время покажет.🙂🙂

Надежда

Из той же оперы. Дальше ты должен удалить обсуждение, чтоб не так стыдно было. И в чс меня

Станислав Москва

В друзья.....😘

Галина Татаринова

Фигеть! Гречку давно не покупала, но думаю, что така цена по всей московской сети Магнит, а не только в Останкино.

Кочка Зрения Жозе

А вспомни, как те же бешеные бабки покупали (!) вражецкие планшеты с тырнетами и злобно давили их на камеру.

Кочка Зрения Жозе

Не видел?

Станислав Москва

Не помню.

Alla Lala

ну так доллар уже за 120.. Это только ао аутлеровским каналам брешут..что рубль поднялся..развод для дураков.

Валентина Рязанова

У нас колбаса была 290 стала 330 руб , сахар 120 руб может и дороже, сегодня не спросила цену.

Бывает И Лучше..!

Сегодня в новостях сообщили, что прокуратура занялась проверкой Мистраль..

Алексей Прибылов

просто гречка 88 р кило у нас.

Станислав Москва

Повезло вам....

Алексей Прибылов

так от 67 р гречка развесная. есть и по 180....

Станислав Москва

У нас развесной не бывает.

Серафимка

ну... у нас Мистраль и была больше сотни всегда. есть гречка по 69 рублей.

Ол
Олёнка

Ничего себе у вас цены, я на наши то смотрю и в обморок падаю...

Aleksey Lushin

Круто. У нас правда тоже 90₽. А ведь год назад 16 была.

Ла
Лариса

Ну...вспомним - кому война,а кому мать родна...🤷

В Лад

Это сладкое и гречневое слово "свобода"

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а если не купят - выкинут на свалку

Станислав Москва

Или всё-таки уценят....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как им будет выгодно - так и сделают

Ок
Оксана

это хохлы,пиндосы и жиды виноваты.

Ва
Василий

Лента 350 за два кило..
Фейк!

Ва
Василий

Хм.. Вчера видел по 150 р килограмм

Станислав Москва

Так и по 115 руб. за кг. есть. Но по 3 шт. в одни руки.

Ва
Василий

Я не брал.... Мало гречки, но и не хватают её бабульки

Станислав Москва

Посмотрим.

Галина Дьячина

это просто жадные фермеры

Станислав Москва

Не фермеры, но продавцы.....

Галина Дьячина

цену не продавцы назначают

Станислав Москва

Продавцы. У фермеров закупочная цена постоянная, и в течение сезона не меняется.

Галина Дьячина

значит надо на магазин и жаловаться

Станислав Москва

Конечно.

Та
Татьяна

такую бы точно не купила.

Ирина

так к них зарплата не 15000

Ирина

ну все равно жить на это нкак

Юлия Пак

Работать до гробовой доски, если дети не поддержут.

Ирина

а если нет возможности работать

Юлия Пак

На паперть.

Ирина

неа

Ирина Отставнова Кочнева

Мистрали полно везде

Станислав Москва

Да и цена до.... небес....

Ирина Отставнова Кочнева

Она лучшего качества

Станислав Москва

Не думаю. Гречка всегда гречка, в какую бы упаковку её ни паковали....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мммда уж... Офигеть.