Елена Шацкая

Можете подсказать программу, которая позволила бы скачивать для себя видео с ютюба или личных кабинетов?

Ответы
Malыshka Mю

Вбиваете в гугл: как скачать видео с ютуб. Там выбираете программу и вроде www.getvideo.live можно использовать... Раньше было проще - в адресную строку пару букв вставляешь и готово... Но уже и не помню какие

Роберт

буковку m - версия сайта для мобильных .

Штурмхонд Николай Ланцов

Для видео с Ютуба – SaveFrom.net
Либо в ссылке на конкретный ролик после слова youtube вставить буквы "pp" и далее спокойно скачивать.

Леонид Музафаров

На Ютубе есть такой обучающий ролик, там сказано как скачивать ролики, занесите в поисковик на Ютубе.

Милош Йованович

Зависит и от используемого браузера..Очень хорошая программа Internet Dowload Manager 37 или уже вышел 38

Сергій

Года два назад находил, делает экранную копию, вот название не помню уже

Ник Ци

Televizr - копировать ссылку с Ютуб - вставить

Игорь

Скачивание видео с ютуба https://presaver.com/

Владимир Беккер

А онлайн почему не смотришь ?

Елена Шацкая

Это не по сути моего вопроса. Смотрю и он-лайн, но не всегда Инэт под рукой и хочу делиться видео со всеми, кому посчитаю нужным.

Константин

Save From подойдет.

Елена Шацкая

Благодарю!

Th
Theodore

Есть

Елена Шацкая

Что "Есть"? Дайи ссылку, пожалуйста, или ее название, сама найду.

Th
Theodore

https://ru.savefrom.net

А*
Андрей *****

😳