Sv

Вот скажите,что мужчине не хватает,когда он мечется...,то с одной переписывается...,то с другой..,то одной в любви клянется,...тут другой,...тут уже с третьей шуры-муры....Всем лапшу понавесил,комплиментами насытился и радуется.И вот так все время в поисках новой жертвы,убегая от старых,оставляя их при бубновых интересах....??? ____это из жизни___

Ответы
Петр Черняев

Понимаешь,, милая СВ (так, кстати, называлось некогда комфортабельное купе в поезде, которое часто становилось местом любовных утех), мужчины - в большинстве своем - до определенного возраста не готовы к серьезным отношениям. Им хочется любовных приключений, секса без обязательств, им надо убедиться в том, что они "самцы". У многих это превращается в игру (даже в соревнование) до старости. Это элементарное самоутверждение. Не более того. Они не хотят сделать кого-то счастливым, познать радость отцовства. У таких нет чувства созидания. Они не хотят строить дом, семью, воспитывать детей (это же хлопотно). В результате даже среди моих знакомых много одиноких мужчин (талантливых, вполне состоявшихся, но не решившихся "запятнать" свой паспорт штампом о браке). Мне их жалко. Думаю, что такой тип мужчин всегда был и всегда будет. Ну, нет у них семейного инстинкта и все! А многочисленных детей своих они предпочитают любить на расстоянии...

Алексей Рыбкин

Ну ты же сама и ответила почти на свой вопрос.... Насытился комплиментами, - признания того что он очень хорош, вот чего ему не хватает, у него видимо был в жизни весьма неудачный опыт общения с женщинами, и он теперь ищет постоянного подтверждения своей востребованности в этом смысле... А может, что скорее всего, он ищет свою любовь и не верит той с кем он сейчас...

Тимофей Ляшедько

Во первых когда он одинокий он может комплименты кому угодно раздавать и получать, когда он свободный он в поиске той которая ему понравиться. И он выбирает ту которая ему понравиться если он не сможет найти или нет такой которая подойдет ему он остаётся один. Пока все не закончится той женщиной которая не захомутает его самого.

Павел Ким

Sv, это, возможно, расчетливый альфонс, который хочет от каждой что-то поиметь, А в глубине души он неуверен в себе и не способен строить прочные отношения с женщиной, вот и мечется и прячет свою неуверенность, прикрываясь бровадой.

Колотенко Сергей

Неправда. Это мечутся неуверенные в себе мужчины. Доказывая всем ,что он самец.. Настоящий мужчина любит всегда одну женщину. Или живет один. У него могут быть увлечения,но об этом никто никогда не узнает. Всех благ!!!

Сергей Косилов

Такими нас природа сделала. Самка ищет одного сильнейшего самца. А самец пытается оплодотворить наибольшее количество самок. Как ни крути - изначально мы животные, а уж потом люди

Sergey Galchinskiy

Да, может это всё так и бывает у кого-либо, не спорю, но бывает и по другому... что уже прожитых лет уже порядочно, а для создании семьи нет никаких перспектив.

Дмитрий

Просто не каждая женщина ему может дать то что ему нужно . Либо этот мужчина живет по принципу кабеля но это тогда уже не мужчина .

Леди Х

К сожалению таких много, я тут недавно вопрос задавала и 80% мужчин считают, что изменять заложено в них природой. Какой же бред.

Sv

да уж...

Вячеслав Редькин

И так бывает-такова жизнь, а что лучше: просидеть-пролежать всю жизнь ничего не делая, или пробовать, искать, а вдруг...!

Sv

Пожалуйста,ищите,только не оставляйте женщин страдать.Как говорят,женские слезы Бог считает.

Ерлан Тагаев

Если честно,не знаю. Никогда девушкам не обещаю. Слова ,если даю ,держу. Один раз дал слово и сдержал. Женился на ней.

Алексей Гудовский

Кто его знает?Не все такие!Не всем нужно бегать и не всем нужно подтверждение,что мужчина от других женщин!

Dmitry Perov

Терпеть ненавижу таких козлов. Не по понятиям. За базар и за козлов, готов ответить. ВОРЫ поддержат.

Леонид Гове

Это мужчина который не сумел выйти из детства и мечется в поисках женщины похожей на его маму.

Валера Безуглый

СВЕТ. если захочешь. то нарисую линейную графику на компе по твоим фото и пришлю в сообщении

Пётр Подольский

это правильно. но вы же женщины такие же. я живу один 30 лет и вы также дейсвуите.выбираите.

Валерий Нагайцев

Такой человек . А женщины, просто хотят быть с ним . Он самоуверенный . Не влюблялся .

Евгений Пайвин

он коллекционирует потом встретит тебя опутёвится и заживёте долго и счастливо!

Она

Развлекается или таким образом" типа самоутверждается" виртуальными связями..

Sv

ну да,и жизнь людям портит

Denis Feng

Я не так , просто я холостяк искать самая хорошая девушка для будушие жизни !