Селия Вымри

У меня новая реклама. Что-то послушать, какие-то книги, предлагают. А почему они не скажут, как с этими женщинами встретиться, я так хочу обеих целовать, у них такие аппетитные губки. Как думаете, это вообще возможно?🖼

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Откровения гейш?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Или лучше нажал)))

Селия Вымри

Ужо - это, кстати, не уже))) Это упрек) Ужо тебе. Хотя имеет второе значение - ужопу иди)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вах! Какой Вы разносторонний)))

Селия Вымри

Это я читал диалог одного евпаторийца с одним казанцем.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не читайте такого на ночь)))