Марина

Улыбнитесь) Сегодня Пятница!Замечательного Настроения и Классных Выходных!!!

Ответы
Иван Васильев

Дааааааааааааааа но у Меня 6 й год входной спрятали на Пенсию запретили работать

Марина

Отдыхайте! Путешествуйте! Общайтесь с Друзьями и Близкими! Не Скучайте!!! Будьте Здоровы и Счастливы!!!

Иван Васильев

счас не как не работаю по болезни на пенсии

Марина

🖼Пусть всё Хорошее Приходит к Вам надолго!!!болезни не задержится у вас!!! И Позитива в Жизни Будет Много и Пусть вам даже пожелаю про запас)! Берегите Себя!

Иван Васильев

Берегу Спасибо Вы Держитесь

Марина

Спасибо и всё взаимно.....знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живет с тобой рядом!!! Для Вас

Владимир Иванов

🤣самое лучшее что улыбаться на работе

Марина

Лучшее!!!Ваша Улыбка)😉и никуда не торопишься!

Владимир Иванов

В том то и дело, до утра время много

Марина

Прошла Неделя!Снова Пятница!!!а утром Суббота!

Владимир Иванов

Для меня день недели не важен, работа сутки на трое

Марина

Не важен!!! Важно-В какой День Недели вы родились!!! От работы за Уши не оттащить,если ухитрились к ней вас подтащить)

Владимир Иванов

Вообще то сам пришёл, искал график такой, чтобы ещё на одном месте трудиться для души

Марина

Работа Работе рознь)Нравится!? С Душой!!!Любимый Труд Радость!!!

Светлана Спицина

Мариша, обоюдно)😉🍀🌹

Олег

Вам приятного общения

Марина

Спасибо и 😊☀️🍫Весёлого Настроения и Прекрасного Общения Нам в стране нашей Спрашке!!!

Олег

🌷🌷🌷🤝

Марина

Благодарю!!! 🖼

Vladimir Afanasiev

Спасибо, Марина !

Марина

Это вы про Дичь? она не Улетит)она жареная!Ат-туДА!!!)))🖼

Vladimir Afanasiev

А Вы ещё не спите ! А у меня стирка закончилась, собачку высушил феном и расчесал ) Смотрю на экран и думаю о жареной дичи ))) В морозилке у меня курячья спинка валяется. Вот устрою себе завтрак !!!))))

Марина

если вы желаете)Спим Сладко!и Будем ЗдороВы и СчастлиВЫ!!! Отличного Нового Дня-Солнечной Субботы и Вкусного завтрака с Курочкой!

Марина

Как никогда сегодня есть причина!!!Мужчина!!!За благородство, мужество и честь!За то, что были, будете и есть!!!

Владимир Ольшанский

🖼

Марина

Спасибо! От нашего Стола Вашему!🖼

Владимир Ольшанский

Благодарствую,на добром слове...

Марина

спасибо и Приятного Вечера и Улыбайтесь)))Улыбайтесь как можно чаще! и давайте пополним армию оптимистов,возможно,тогда и Мир станет лучше

Владимир Ольшанский

Мне явно не стоит,от моей улыбки дети обычно писаются и какаются...

Марина

а всего то кривая)путь к Сердцу!🙃Зависть белая-Красивая!

..

Спасибо😘

Марина

)))Согласна-обьединяемся)мммм чуть-по чуть-чуть можно)Что ВЫ!?))) мы и не начинали Кушать! 🖼

..

Спасибо спокойной ночи

Марина

Ласковой Ночи! Спим Сладко! а Утром обещайТе проснуться вашей красивой УЛЫБКОЙ!)

..

Доброе утро

Марина

🖼и Солнечного Вам Лета!!! Для Вас

Эльмира Фассахова

🙂👍😁

Eduard Mielke

👌🌹

Марина

😊✨🍫Благодарю! Хорошего Вечера!

Eduard Mielke

Вам того же. 😉