Та
Танюша

Люди просто интересно. Известный факт, что есть реальные случаи излечения от рака содой. А есть ли случаи излечения от смертности?

Ответы
Ни
Николай

От разных людей, в т. ч. онкологов, генетиков слышал, что рак - это не совсем болезнь. Это своего рода встроенный механизм защиты от вечной (или очень долгой) жизни. Встроила его в нас - природа (Бог, Жизнь, эволюция - называйте как хотите)

Та
Танюша

по самочувствию - без фанатизма. Лучше сочетать с массажем живота - глубоким. Мягко массировать весь живот - нажимая довольно глубоко. Чтобы не сильно больно, но именно где есть боли... Так вообще будете здоровы вот так 👍

Ни
Николай

Спасибо! )

Та
Танюша

мне как раз масла не хватает

Ни
Николай

А масло для чего? Для массажа?

Та
Танюша

конечно для массажа

Виталий Монах

от рака есть и другие средства. От смертности спросите у мадам Смерти. Знаю точно если б не было евреев и жидов мы жили бы и жили иначе с наименьшеи смертностью.

Виталий Монах

я не признаю современной мамонской медицины. С 7 лет начал собирать лекарственные травы. На сайте есть мой вопрос про амарант (щирицу), найдите инфу в инете о этом растении.

Та
Танюша

Здорово... А почему Вы стали собирать травы ? у Вас родственники этим занимались?

Виталий Монах

По линии отца все женщины были травницами и целительницами. Передать знания бабушка никому неуспела. Я сам начал собирать и семья лечилась.

Та
Танюша

класс... работете этим или у Вас другая специалоьность?

Виталий Монах

я собираю для своих. Я нетравник, не лечу.

——
— —

Излечение от смертности - массовое размножение :)а вот сода от рака 🤔 это как карбюратор для водородного двигателя.

Та
Танюша

физик..

——
— —

Угу, я тебе и про термодинамику расскажу, и как надо хранить семена до следующей посадки, когда сено косить, на что и когда клюет рыбка, когда деловой лес лучше валить, и сколько надо на тесто, и как в бане печь выложить, и сколько уйдет на дом строй материалов, и как превивать на деревья, и когда какие птички прилетают, и какая погода будет завтра.

Елена Воронкова

Если человек в мыслях не допускает свое поражение,то выходит победителем. Всё в нашей голове.

Та
Танюша

согласна с Вами

Марина

содой нет а вот удалением негативных программ в голове, запустивших эту болезнь, можно

Та
Танюша

ну да... я раньше тоже так думала... ходила на Норбекова - там программирование. Но вот другие врачи тоже не хуже - Неумывакин Огулов... тоже суперские вещи говорят... вот они советуют содой - и правда очень помогат... еще массаж Огулова... я поджелудку вылечила без врачей - сейчас прекрасно себя чувствую. (Только не критикуйте Норбекова если сами не были на его курсах - а то критикуют - а это суперский врач экстрасенс, человек со сверхспособностями..)

Марина

у всех есть сверхспособности, содой лечить глупо

Та
Танюша

ну глупо может быть - но людям которые выздоравливают в принципе кажется что глупостью этого метода можно пренебречь за его эффективностью

Та
Танюша

по поводу сверхспособностей - передвиньте стул мыслью

Марина

а зачем?, для этого руки есть

Та
Танюша

я понимаю, просто о том, что сверхспособности есть не у все х - у всех - как говорит Норбеков - есть способность их развить...

Марина

мы бессмертны

Vlad

криоитехнологии.. заморозка.. но еще ни один замороженный живым не оттаял..👌 😉

Та
Танюша

лед расширяется - клетки ранит
надо с лягушками скрещивать

Vlad

НЕ РЕАЛЬНО..

Ядеф Венберг

говорят религия помогает не умереть окончательно, но доказательств нет

Та
Танюша

есть

Та
Танюша

полно

Ядеф Венберг

не вижу

Та
Танюша

Христос воскрешал, но они оставались смертными...

Я С Марса

По одной из легенд, воскрешенный Лазарь бродит по Земле до конца веков)

Андрей Шатрыкин

Нет, как и нет ни одного экстрасенса, который бы получил премию Гудини)

Есть. Тиофан. Почитайте в инете. Новосибирский Академ городок рулит.

Та
Танюша

и сколько стоит?

Если по почте через инет или телефон заказать, то на почте отдадите рублей 500 за 2 гр. Это профилактическая доза на месяц. А по телефону еще и проконсультируют. Если лечить чего нужно то в зависимости от тяжести болезни. Грамов шесть,- десять нужно.

Та
Танюша

ясно, а сода , перекись - 20 рублей + 7 рублей - весь курс
и мёд и
бесплатный массаж руками живота
вот и все...
Мне кажется, что цена 1500 - 2500р не такая уж доступная, и больно много рекламы - зарабатывают хорошо на этом препарате...

Здесь да. В Новосибе цена другая. Да и не факт что тут подделка. Поэтому беру только там.

Та
Танюша

не -я только проверенную соду и перекись - про этот фуфел ниче не слышала вообще ни от кого. ты первый

Чеширский Кот

это полнейший идеотизм оснований на пустой идеотской теории !!

Та
Танюша

у тебя в голове - только идЕотизм, ИдИот

Чеширский Кот

взаимноо !!

К@
Калинка @@@

Я в это не верю. В данный момент, 3 и 4 стадия не лечится ничем

Та
Танюша

ну у нас да.. в больницах не лечат это. а есть врачи за рубежом типа Тулио Симончини... который выявил что рак на самом деле есть грибок кандида - и воздействуя на грибок он удаляет опухоли... они сами проходят если создать среду препятствующую развитию этих грибов... вылечивает - он сам рассказывает и с 3 и с 4 стадии....
И еще много тех кто пишут что выздоровели - на youtube при помощи метода Симнчини...принимая соду и капаяя ее в вены... но там нужно соблюдать дозировку.

К@
Калинка @@@

Бред

Sergio

Это где это такие случаи интересно??? В паразитной рекламе?

Та
Танюша

в аду... а Вы про что?

Sergio

Те фармацевты, которые лечат от рака содой, они такие же адекватные как и Вы?

Та
Танюша

как Вы себя чувствуете?

Sergio

Гм... удачи.

Та
Танюша

пока. все

Валерий Кукшин

Туберкулез, открытая форма (в легком было отверстие)

Валерий Кукшин

Боль в мышцах - это избыток "молочной кислоты", "синяк" -это внутреннее кровоизлияние! Если будет "застой" в венах, это уже из другой "оперы", это надо питаться правильно

Та
Танюша

в организме как и везде действует закон хаоса. Не все сосуды вообще наполнены кровью- что говорить про то что не по всем из них она течет нормально

Валерий Кукшин

Кто тебе это рассказал?

Та
Танюша

человек который является специалистом высокого уровня в этой области

Валерий Кукшин

Дай мне адрес , этого человека! И кстати к тебе вопросы еще будут

Seb T

В кине показывали, оживают вроде бы. И ходют

Та
Танюша

ну так там же они все равно мертвецы

Seb T

Но... ходют же

Та
Танюша

имитация жизни - еще не жизнь

Seb T

Аааа... А много живых, тогда найдёте?

Та
Танюша

🙂 ну мне тут подсказали - что Христос воскрешал - вот они наверное, Николай Чудотворец -кстати он же Санта Клаус...

Seb T

И? а свидетели, где?

Пеньков Сергей

Те кто лечились содой.уже вам не расскажут.

Та
Танюша

вы врач?

Пеньков Сергей

Точно

Та
Танюша

я как раз от них слышала -от тех кто лечился содой

Пеньков Сергей

Это те кто ещё не болеет. Те и продвигают эту чушь

Та
Танюша

ради наживы - содовый заводы развели кампанию - лишают бедных несчяастных предпринимателей честно лечащих людей за сотни тысяч возможности помогать населению

Пеньков Сергей

Именно так. Сейчас с помощью инета это легко.просто придумываеш историю красивую о том продукте что хочешь продвинуть. Придумываеш способы лечения.и человек 50 - 100 которые разместят у себя на страничке.потом пишут благодарности посторонние люди Что им помогло и все. Даже цианистый калий станет лекарством

Та
Танюша

сода - пищевой продукт, известный уже не один десяток лет как не хилый допинг
просто сейчас еще одно свойство нашли

Ведающий.

Есть случаи излечения от рака силой воли.

Та
Танюша

победа противника духом?

Ведающий.

Именно.

Леонид Литейный

Мертвецки пьяных - рассолом поднимали!

Андрей Миллер

Есть случаи изллечения от глупости....

Та
Танюша

Но это не твой

Андрей Миллер

Не знаю...

Лев В Год Тигра

есть...Христос воскресил же Лазаря..

Та
Танюша

Вы знаете, об этом не подумала - а правда...