Дмитрий Мологин

Проект деревянного коттеджа из бруса № C-183-1D Любую документацию кто что может

Ответы
Елена Лобанова

Что, в инете не нашлось или надо заплатить?

Svetlana Tuguleva

инет переполнен.. там найдёшь..

Дмитрий Мологин

там 30 тыс стоят бумаги а нах они мне нужны по такой цене

Svetlana Tuguleva

ммм..

Елена Зикратьева

к сожалению не могу помочь

А.
Александр .

решил коттедж отстроить?

Ме
Мечта

не зн...

Василий

Прекрасный современный дом для проживания одной семьи. Характер фасада проекта деревянного дома из бруса формируется эркером гостиной. На первом этаже гостиная, кухня и столовая соединены в единое большим проемом. Топочная вынесена в отдельную веранду. Из холла можно попасть на второй этаж, включающий в себя четыре спальные комнаты, отдельную ванную и холл. Особенность этого дома в небольшой светелке, в которую можно попасть по отдельной лестнице со второго этажа. Светелка представляет собой небольшое помещение с двумя окнами в переднем и заднем фасадах здания.

Ме
Мечта

красиво...

Василий

яндекс- найдется всё!

Ме
Мечта

интересно !

Дмитрий Мологин

нет там проекта схема есть а проекта нет

Дмитрий Мологин

нет там проекта схема есть а проекта нет

Дмитрий Мологин

нет там проекта схема есть а проекта нет