Moses Listengurt

люди, кто хорошо разбирается в кредитах?

нужна консультация, а то нифига не понимаю в этих процентах и льготных периодах. помогите пожалуйста!

Жа
Жанна

в деньгах разбираются все, а кредит лучше не брать. (откуда в нашей стране так много стало нищих....)

Jamshed Hamzaev

В кабалу к ростовщикам очень хочется?!.. Классику читай!!!. Целым странам уже затянули петлю на шее.. . Греции, Испании, Италии и т. д.

Артём Передумов

подходи к банковскому консультанту - который кредиты оформляет, просишь его просчитать твою сумму на твой период с ихними условиями, и узнаёшь - сколько тебе надо платить ежемесячно. Берешь ету цифру и умножаешь на твои месяцы - получаешь реальную переплату. Потом уже можешь посчитать реальные проценты.
(вычесть лишек от суммы) . Лишек минус (сумма кредита взятого делить на 100), получаешь процент реальный.
И сравнить с другими банками.. .

Илья Королев

А в чем вопрос конкретно?