Ми
Милый!

Почему тут так много казахов?

Ответы
Просто Вишенка

Так же как и украинцев, русских, немцев, грузин...и прочее....

Ми
Милый!

нет,именно казахов

Просто Вишенка

Ну я в какой-то мере тоже " казашка"...И нас таких много по свету раскидало.

Ми
Милый!

странно

Просто Вишенка

А что именно Вас не устраивает?...) Тут же тьма собеседников, выбирайте кто больше по вкусу и общайтесь... У меня много друзей питерцев...как коренных , так и "казахов" ))

Ми
Милый!

странно просто

Просто Вишенка

Кость..ну что странного? ...улыбаюсь..Интернет - он и в Африке интернет...Появился один - следом все его друзья подтянутся...Пропускайте ))