Аврил

Зачем мне посредники в общении с Богом?

Ответы
Rafa Gaisin

Чтобы общаться с Создателем, нужно быть с ним рядом, соответствовать ему. Я не из-за тщеславия Создателя, а то что мы со своим земным сознанием не поймем и не увидим его. Потому нужны "переводчики".

Rafa Gaisin

Славяно арийские Веды не переводчик, это учение о возникновении мира, о развитии вселенной, о божественной иерархии, о человеке и его духовности. Там сказано о Создателе Рамхе и о его животворящей энергии Инглиизме. Кто писал Веды, никто не скажет. Я думаю, кто-то из Светлых иерархов.

Аврил

то есть с Богом вы не общаетесь?

Rafa Gaisin

Послушайте, вы грамотная женщина, я вам по русский ответил в начале, зачем выставлять себя ...!

Аврил

дурой? что ж не закончили фразу?

Rafa Gaisin

Да, действительно у вас проблемы.

Валерий Остапенко

вот именно. особенно,когда не просишь

Аврил

если не просишь ничего и не получишь

Иса Джи

ты-тоже..не.нужна,как-посредник

Аврил

так я и не притендую

Иса Джи

да,есть.лишь-Бог

Алексей Прибылов

это кто посредник?

Алексей Прибылов

ответ в Библии-16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. вот не веришь в Иисуса-нет спасения. поэтому.

Аврил

хорошо..верить это одно а признавать человека равным Богу это другое

Аврил

нет

Алексей Прибылов

Иисус-сын Бога-значит и Он Бог-24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.
25 Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам.
26 Много имею говорить и судить о вас; но Пославший Меня есть истинен, и что Я слышал от Него, то и говорю миру.
27 Не поняли, что Он говорил им об Отце.
28 Итак Иисус сказал им: когда вознесете Сына Человеческого, тогда узнаете, что это Я и что ничего не делаю от Себя, но как научил Меня Отец Мой, так и говорю.
29 Пославший Меня есть со Мною; Отец не оставил Меня одного, ибо Я всегда делаю то, что Ему угодно.
30 Когда Он говорил это, многие уверовали в Него.
(Иоан.8:24-30) Иисус от начала Бог. не уверуеншь в это-погибнешь.

Azer Mammadov

nado.

Аврил

зачем надо?