Мышь Серая

Он говорил, что крашеный волос на его постели оставила кошка, что она расцарапала ему спину через одежду! Да, я тоже в это долго не верила, пока мне пёс, засос на шее не оставил......

Ответы
Владимир Комельков

ну а что поделаешь.... ну любим мы животных! правда, иногда с ними и помаемся немножко... )))

Сергий Казанцев

Вот вот! И мне не верят, что след от помады у меня на спине - попугайчик оставил...

Алексей Грибанов

Всегда было интересно, как женщины отличают крашеный волос от естественного?

Марат Исалинов

Вы в расчете теперь а с питомцами надо быть поаккуратней

Татьяна Кочегарова

ну вы друг друга стоите, миритесь тогда вы квиты

Djon Voker

вот как ,и какие теперь от него предьявы

Евгений Фомичев

Здесь вопросы задают и отвечают на них.

Юрий Никулин

да вы просто фанатично животных любите

Дмитрий Головин

Любовница-кошка, любовник-кобель(пес)!

Алла Захарченко

Живут как "кошка с собакой"!... Весело!:)

Елена Смирнова

Интересные у вас.....кошка с собакой! 🙂

Андрей Красилов

чего то как то у вас с животными....

Горький Массимо(Город Горький)

а конь футболку не лизал?Смеюсь

Олька

Нехрен с животными трахаться))

Stormbringer

любвеобильный пес попался )))

Морошка

Далеко я, Владо. А сердце мое еще дальше....Трудно меня теперь в кучку собрать:))))

Stormbringer

Расстояния меня не пугают... Я всю жизнь по морям бегаю , а вот как сердца твоего коснуться ....

Морошка

Сердце мое на Колыме, Владо....

Stormbringer

ничего Танюша ... дождешься... зато какая встреча будет !!! Даже завидно ... по - хорошему конечно .

Морошка

Дождусь. Спасибо тебе, Владо...Помазал бальзамом по сердцу...:))))))))))))))

Геннадий Домошан

😄 Вот это взаимоуважение! 🙂

Navin Nazarett

Ах, Иринка, игривая такая...

Алексей Носов

зоофилы тоже жить должны..

Arsen Mkrtchyan

Убедилась,что он не врал!

Ferro Et Igni

вурдалак всё ж .. не пёс..

Ferro Et Igni

и вам)