Екатерина

Сакраментальный смысл и ваш вывод выражению:" Стадо склонно искать козла отпущения среди пастухов.

Ответы
Nickson.

стадо не может искать....вожак может ...без вожака стадо не будет знать,что кого то нужно искать ....

Веселый Роджер

Если пастухи делают из народа стадо, то рано или поздно рискуют быть поднятыми на рога.))

Анатолий

Слабые люди всегда пытаются свалить всю вину на плохое руководство...)))

Сергей Белоусов

Ни смысла ни вывода в данном выражении нет..Набор слов

Сергей Сергей Журавов

пиратский закон... предводитель должен быть успешен...

Ен
Енот...вот...)

Уряяя!!! Даешь Енота в президенты!!!!

Аламути

Сакральность потерялась тут...

Александр Бавин

Не грузи .... ! И.... , ну , ладно .

Слава Касьянов

Между прочим, так и есть.