Невыспашийся Человек

Крутая штука для релаксации:1. Заходим на echorelax.com2. Выбираем нужный звуковой фон.3. Наслаждаемся.Очень удобно работать или читать под такой фон.Ещё очень круто играться с разными комбинациями шумов (мне больше всего нравится связка "ночь", "прибой" и "костёр" одновременно).

Ответы
Милочка

что то не получилось..

Невыспашийся Человек

Сейчас все объясню) переходите на этот сайт) echorelax.com после нажимаете установить расширение и после установки в правом углу будет кнопка для выбора фонового шума)

Милочка

всё... есть... спаибо:)... Больше всего нравится дождь и мурлыка:)

Невыспашийся Человек

Не за что) Просто не мог не поделится)

Милочка

Респект, Тёма!:)