Radion Gaisin

СКАЖЕТЕ ДЕВУШКИ ДЛЯ ЧЕГО РАЗМЕЩАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗНАКОМСТВЕ С ПАРНЯМИ , МУЖЧИНАМИ ЕСЛИ ВЫ ПОТОМ ПИШЕТЕ (НЕ МОЙ ТИПАЖ ) или (Я ЗАНЯТА НЕТ ВРЕМЕНИ )но при этом продолжаете искать б...ть Принца на белом мерседесе а задайте себе вопрос А ПОСМОТРИТ ОН НА ВАС.

Ответы
Майя Петрова

Не факт, что Вы сразу понравитесь всем девушкам... Поэтому- ищут причины для отказа в знакомстве

Radion Gaisin

Странно есть много анекдотов на эту тему а мне всегда было интересно женская логика

Диндин Сабит

Да не расстраивайтесь, зачем вам такие девушки?))

Опасная

Кто такие пОрни?🤦‍♀️😳🤦‍♀️

Radion Gaisin

Скажите вы мороженое любите

Опасная

Я мясо люблю

Radion Gaisin

Вы что мороженое не любите. Я вам о дессерте а вы мне о еде

Виктория Смирнова

Проблемы индейцев шерифа не волнуют

Radion Gaisin

Так как . Сейчас больше наверное по гороскопу

Виктория Смирнова

сейчас быстрее всем надо в койку, а там уже не до выбора. какой достался с тем и поженились

Radion Gaisin

А будет это щастье или нет время покажет так по вашему

Виктория Смирнова

сможете выбрать, если в койку прыгать не будете

Radion Gaisin

Мужчина не руковотствуется логикай скорее выборам там где должен быть выбор логика отключается

Жанна

всё просто-вы ей не понравились

Radion Gaisin

Не все кросавцы согласен но не все и уроды

Жанна

при чём тут "все" или нет-никто не станет общаться с тем. кто ему не по душе.

Radion Gaisin

Может быть но не всё так просто глядя на одну фотку не зная человека а уже приговареный к забвению

Жанна

всё просто...а таких, как вы зануд, надо игнорить с первого мгновения

ДА
Дина Арвеладзе(Сабо)

Да с пОрнями это круто сказано

Radion Gaisin

?

Елена

Пока не найдется свой типаж.

Ольга Моисеева

Да их дело. Пусть ищут.