Нина Гончарова

Кто из Магадана?Нужна помощь в поиске человека.

Ответы
Стас Васильев

а там чё, все звери?

Нина Гончарова

То-то и оно....

Стас Васильев

прости за выражение, но мне глубоко похуй на всю эту мерзкую пропаганду. У меня своё непоколебимое мнение. Все люди классные, а вот правилы любят из них лающих псов соорудить.

Нина Гончарова

Я с тобой полностью согласна...Вопрос я удалила ещё 3 дня назад...

Нина Гончарова

После той переписки,которую мы с тобой вели...

Стас Васильев

отчего?

Raisa Sysotva

лучше вы к нам

Нина Гончарова

Оё,нет,у Вас холодно!А у нас уже и травка зелёная.И огороды уже люди садят...Солнышко...До +18 доходит...