Александр

Как проще выйти из отпуска по болезни души . Мы же РУССКИЕ или проще двух недельного запоя ? ))))))Медикаментозные методы побоку 😁 😉 🤘

Ответы
Мушмула

"Двухнедельного" пишется слитно, а все остальное - раздельно, тут - не за пиццей послать, тут мозговать надобно-с))) Из отпуска указанного, сорри за прямоту, ежели он воистину (а не по бублу данному) "по болезни души" выйти можно тока через Кащенко)))

Александр

Спасибо за грамотность ))))

Мушмула

эт фигня, грамотность) Вернемся к теме.

Александр

Можно или нужно вернуться к теме ДА )))))))

Мушмула

возвращаимссссо....

Александр

Весь во внимании ))))

Мушмула

ты меня не понял) Тему поднял ты, а не я) Так что во внимании - я)))