Загадка(Простая)

Зачем вам жена,если есть стиральная машина,мультиварка и полуфабрикаты?Так думают большинство мужчин?))

Ответы
Вадим Сперанский

А что в этом вопросе кажется вам нелогичным? Почему то каждый раз как я спрашиваю женщин в чем выгода брака для мужчин- они отвечают "постиран, накормлен и т д"

Загадка(Простая)

Я против этого-Брака)))))

Вадим Сперанский

Имеете в виду той формы брака где женщина сидит дома вечно беременная, готовит стирает и убирает?

Загадка(Простая)

Вечно беременная!)))

Александр Кузнецов

😆 ни разу не слышал такого от мужчин. думаю что есть еще некоторые пункты, которые не восполнить. да и не все пользоваться умеют этими чудесами техники!

Сергей Толстель

Ещё бы были доступными секс-роботы и доделалили бы искусственную матку. Вот бы мужчины зажили, рай на Земле... Утрирую, конечно.

Ан
Антон*

Ну почему сразу полуфабрикаты. Многие отменно готовят и умеют вести быт. В этом случае я бы сказал - для гармонии)

Авдей Мотоциклетов

я даже кое что хочу усовершенствовать -купить 50 пар одинаковых носок-чтобы не искать пару постоянно )

Загадка(Простая)

Т.е.еще один пункт,чтобы не жениться добавим?))

Авдей Мотоциклетов

да жена дорого обходится)

Загадка(Простая)

Понятно)))

Как Бы.... Ник

Ну не скажите. А... обнять, поцеловать? Стиральную мультиварку?

Как Бы.... Ник

Это не навсегда. Именно для утех. Но! не в них смысл.

Загадка(Простая)

Поняла))Спасибо))

Как Бы.... Ник

Всего Вам, хорошего!!!🌹

Загадка(Простая)

Взаимно))

Как Бы.... Ник

Благо Дарю!!!

Слава Шальнев

Нет, а как же уют, и без хранительницы очага тоже ни как

Ле
Леа

Но тем не менее ПОЧЕМУ-ТО же они женятся!))

Загадка(Простая)

именно)

Дима Бабкин

И пылесос с которым сексом заниматься

Гия Гогохия

Ага!И куклы для интима!А поговорить?

Загадка(Простая)

Поговорить с друзьями и подругами))

Гия Гогохия

А ночью?А тяга к заботе о любимой женщине?Вообще многие мужчины хотят стабильной любви с любимой женщиной.

Загадка(Простая)

Точно?))Мало видела таких мужчин))

Гия Гогохия

Они просто все,как минимум, женаты.Но их много.

Загадка(Простая)

У жены под каблуком?))

Гия Гогохия

Почему именно под каблуком?Просто семейные люди со своими обязанностями и интересами.

Загадка(Простая)

Отлично))

Stormbringer

А ночью спать с мультиваркой ?

Загадка(Простая)

Это что-то нереальное))

Stormbringer

Мда ... эт я немного погорячился ... ))

Загадка(Простая)

Вот и я так подумала))

Stormbringer

Жизненный опыт )))

Загадка(Простая)

Есть немного))

Она

Не только думают,но и живут