🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у честных людей есть эдакая чистота, что если им подвернется случай, то они подложат такую свинью, на которую и подлец не способен?

Ответы
Елена

Предположу, что они честно предупредят об этом заранее, но им не поверят. Поэтому такой результат.

Игорь

Ну, если честного до печёнок достать. .. То он не помешает подлецу вляпаться по самые уши.

Марго Беккер

Даа Много чудаков на букву М!

Мишка Квакин

Это вряд ли

Ba
Baltico

Навряд ли

Михтар Каграманян

Да