Олег Партолин

Отпускаем старый год, пусть невзгоды заберёт! Безответная любовь, обида, печаль, потери, грусть. 💫🌪️☄️

Ответы
Ка
Катюша

Да пусть все плохое год ушедший заберет! А новому счастью новый год все пути откроет!

Надежда Борисова

пусть уже уходит, недолго ему царствовать

Марго Беккер

на словах возможно..🤷‍♂️😜😉

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Замечательное пожелание🎄

Артур. Владикавказ.

6000 вопросов набрал уже?

Олег Партолин

5087 вопросов.🤝

Нина Кулькова

Пусть- пусть заберет

По
Полтавчанка

пусть войну заберёт

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А почему твари завафленные убежали из Херсона? Это расия! взорвав все инфраструктуры. Оставив жителей в зиму без тепла, воды, света, газа? Своих не бросаете пидоры? Своих бросили? как тебе пояснить? тратить миллионы долларов на войну? когда их можно вложить в здравоохранение!? и бить деревню БАХМУТ 9-ть месяцев? ты вообще карту мыслишь? Напасть на Укров которые в 38-мь раз меньше?

Ира Бутенко

А взамен что даст?

Олег Партолин

Что заслужили.🙏

Галина Смирнова

отпускаем.

Алевтина

Отлично👍

Алевтина Немерова

🤝❄️🎄

Николай Смирнов

Точно.

Е. К.

Да