Yoba Eto Ti?

Что такое дота 2?

Ответы
Глория Стив

"Dota 2" - многопользовательская стратегия
В игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону, другая - за тёмную. Герой может получать опыт для повышения своего уровня, зарабатывать золото, покупать предметы.

Татьяна Дзюба

Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия в реальном времени с элементами компьютерной ролевой игры, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте.

Амрита Деви

компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия в реальном времени с элементами компьютерной ролевой игры, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте.

Алена Аленичева

Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия в реальном времени с элементами компьютерной ролевой игры...

***** Ксанка Кошка *****

компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия в реальном времени с элементами компьютерной ролевой игры,

Людмила Корш

компьютерная командная игра жанра стратегия в реальном времени с элементами компьютерной ролевой игры

Василина Ходасевич

Пробный вариант игры, которую окончательно еще не выпустили, но толпы народу уже в нее играет.

Юрий Гусев

вы спрашиваете или проверяете знания? Если что,то это компьютерная многоролевая игра.

Людмила Волокитина

DotA — командная тактическая игра с элементами компьютерной ролевой игры

Валерий Ананьев

понятье не имею не спросили бы и не знал что такое как бы сушествует

Юрий Монгирдас

хз- наверняка что то для молодого поДколения- игрулька может какая

sergeycbr

честно скажу, посмотрел и интернете и узнал что это игра))

Людмила Сбродова

компьютерная многопользовательская командная игра

Влада Влада

компьютерная многопользовательская командная игра

Олиф Бензинов

стратегия такая онлайновая, многопользовательская

Василий Зворыкин

Игруха, у меня знакомые залипают, даже жена с мужем

Djanainy

Вроде как компьютерная игра, стратегия с ролкой.

Миха Алексеенко

это такой сервер где подскажуи кто твою маму @,fk

Александр Дороднов

это тоже самое что ДОТА 1 только намного лучше

Марат Чередниченко

долговременная оборонительная точка номер 2