Славик Прохоров

как вы относитесь к наложению цензуры на интернет во всем мире и считаете ли вы интернет чьей то собственностью

Ответы
К В - 2.

интернет-это международная паутина-куда залетело практически все человечество..теперь благодаря ему можно творить как добро так и зло.цензура ничего не даст.что касается собственности-то считаю что-да является-как в денежном так и в процессе влияния на умы граждан-которые теперь стали более контролируемы со стороны властей.

Василий Головченко

самая свободная демократия-ограничивает права в той или иной мере.Значит должен быть контроль в сети защищающий в первую очередь ДЕТЕЙ!

Дарья Анищенко

нет интернет нельзя назвать чьей то собственностью и цензуру наложить тоже не получится

Юрий Мышковский

Правителям есть, чего бояться, есть, что скрывать...Люди это их собственность...

Евгений Ярочкин

интер-т это как общая соц сеть, она не чья либо, и наложение цензуры не одобряю

Антон Синявкин

цензура должна быть ... на порно точно - от детей - подальше!

Сергей Т

Мы-то ладно, но вот всякие долбоносики, похоже, считают...

Нурлан Байтасов

запреты - глупость. либо уничтожить сеть, либо никак.

Игорь Дитковский

раз его кто-то придумал,то это чья-то собственность.

Konstantin Bohan

Отрицательно.Интернет должен принадлежать всем.

Владимир Шипов

все над как есть оставить,чейто уж точно

Дама С Собачкой

это соц опрос чтоли??????