Лю
Любовь

А теперь представим себе, что умирает от старости или болезни выдающийся человек – скажем, класса А.Эйнштейна или С.П.Королёва. Предлагается следующая идея – переписать личность этого выдающегося человека с его тела на тело молодого и очень здорового рядового человека-добровольца (предположим, что это технически возможно – работы по созданию таких технологий уже ведутся, правда, для несколько иных целей). В частности, не хотели бы Вы «обессмертить» таким образом себя или своих любимых ?

Ответы
Михаил (Москва)

добровольцев сразу понадобиться очень много.. подозреваю, добровольность резко станет несущественным.. ибо переписывать начнут не выдающихся, а богатых и чиновников...

Евгений +++

Последние слова Эйнштейна остались неизвестными: медсестра, дежурившая возле его койки, не понимала по-немецки. Учите немецкий, господа )))

Ге
Гебельс-Людмила

Любаня)) чем у тебя голова забита?!))) Та нафиг оно тебе надо!) В твоем возрасте о мужикпх пора думать!!!😂

Лю
Любовь

😄 мне просто интересно много узнавать, вопрос интересный

Ге
Гебельс-Людмила

Вот как раз и узнаешь!!!)))

I'm Batman, Believe Me

Я бы предпочел сохранить свое тело, да и к тому же мне явно будет жаль того человека, чье тело я "занял"

Mass. Тerr

Очень хотел бы! Тогда бы Никола Тесла успел закончить многие из своих изобретений и открытий.

Табуретыч

А зачем? Душа и так бессмертна,тело это всего лишь временный скафандр..

Мария Петрова

Нет,каждый должен свою жизнь прожить,плохая она или хорошая,но его!

Andrey Bond

Интересно где таких добровольцев будут искать...)

Георгий Филинов

Пощупай свой лоб У тебя случайно не горячка.

Vi Za Vi

Нет не хотела бы .Это богоборчество

Табуретыч

верно.

♪♪
♪♪♪♪♪

Вопрос не правильно поставлен...

Леша Петренко

набираете добровольцев?))

Ел
Елена

Но уникума не получится