Роксана Береснева

Даёте ли вы характеристику человеку по аватарке? Ведь картинка, выбранная на подсознательном уровне, отражает его самого.

Ответы
St

Не то, чтобы даю характеристику, но да, аватар несет некую смысловую нагрузку.) Ведь из чего-то же человек исходил, когда выбирал ту или иную картинку) Вот как раз фото часто ничего не несет)), фото и все.

St

Сознавайся!))) Где ты их берешь в таком количестве?))) Ну на все темы))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не поверишь, в интернете))))

St

Да ну???))) Ни за что бы не догадалась))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот теперь будешь знать)) Можешь не благодарить)))

St

Лан, не буду)))

Александр

Хм...И чёрт меня подсощнательно дёрнул поставить такую авку...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И чаще всего совершенно не так, как он это хочет показать))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как и всегда, я очень миролюбиво настроен)))

St

Тэкс.....пожалуй тоже пойду поленюсь.... ))))))

St

А вы с Чапаем чем-то похожи.,. )))

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет.
Мне параллельно у кого и что стояит на аватарке.

Ол
Оля

Первое впечатление всегда верно)