Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый глупец учит других глупцов глупости по собственной глупости. Как думаете?

Ответы
Лунный Свет

Ну уж нет! Каждый глупец считает себя наполненным по самые ухи великой мудростью - и этой мудростью, а вовсе не глупостью, он и стремится облагодетельствовать мир. Даже если этот неблагодарный мир будет активно отбрыкиваться от этого щедрого подарочка... ))

Татьяна Рогачёва

В каждой глупости есть своя мудрость! Нет такого умника, который бы их не совершал!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, а не поучиться ли нам чему-нить друг у друга?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хорошая идея😃 , рассказать вам о бозонах Хигса что ли...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Но, с точки зрения моих парадоксальных способностей это слишком сложно...

Софья Радость

все что происходит с глупцами не подлежит логике

Наташа Арбузова

Дурак учиться на своих ошоибках,умный на чужих.

Юлия

А умный никогда не поделиться секретом успеха?

Даниил Новиков

у каждого он свой 😉

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я думаю глупо говорить о глупости глупцов.

Тамара Борисова

А что тут думать - пойду глупит дальше)

Наталья Пустовар

Как бы не сказала это глупо)))))))))))))))

Ардак Амантай

Лучше делай свои глупости

Расена

оглупительно!

Аделина Свабода

согласна

Мишка Lakmus

По твоей теории, самый умный - ничего не делающий

Аделина Свабода

канешн. тут ко мне заходит мент, опрашивает. сосед вызвал. в коридоре украли решетку с батареи. и говорит мне в укор, а что же вы со столькими образованиями и нигде не работаете? я ему говорю, а вы что думаете, я училась, для того что бы работать? он так покраснел и притих. мой брат, потом говорит, какие у тебя мысли Янськ уделала его, я б никогда так не догадался, всем тепереча так же отвечать буду)

Мишка Lakmus

остроумно, я кстати тоже почти не работаю, люблю когда мне платят только за потраченное время и много, а не за месяц бесделия или вкалывания

Аделина Свабода

) правильно. но я к деньгам охладела и много мне не нужно. к тому же я всегда ими делюсь. так что

Мишка Lakmus

они все равно нужны