Л.
Любимая .

Салат"Конец света". 1слой: Свечки( которые закупили) трем на крупной терке. 2слой: спички (вытряхнуть из коробков) красиво сложить. 3слой:зажигалки (воткнуть стоя). Все слои пропитать керосином, бензином, кто чем запасся. Все! Можно поджигать. Ну что, светло? С наступающим! И ни чего не боитесь.

Ответы
Севиль

классно!!!))) Жаль у меня не получится, я не готовилась и не все ингредиенты есть(((

Людмила Шевцова

С салатом не торопитесь. энергетики иногда экономят эл. энергию.

Афиноген Балалайкин

а пшенку с тушонкой куда запихнуть? соль, сахар, опять же....

Ольга Аблаева

Ну мне и без салата светло, у супруга друзья энергетики

Виктория Клепикова

после такого салата не очутимся в японии

Наталья Кашурина

спасибо, но....запасов нет!!!!