Ал
Александр

мне парикмахер-на вопрос сколько мужчины зарабатывают в челябинске? она сказала 40тр+у всех вторая работа тыс 25 после основной и жена 25тр зарабатывает. Завидная ли жизнь такого мужчины в браке?

–1
Ответы
Елена

Завидуют женатым мужчинам в браке не по количеству денег, а по взаимоотношениям в семье. Если двое любят друг друга искренне, то это заметно со стороны и про кошелек речи нет. Если оба любят и берегут друг друга, то научатся жить на ту сумму, которая есть в наличии. Комфорт, уют, согласие, мир и покой в доме гораздо важнее. Главное, чтобы это понимали оба.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когнитивный диссонанс такое состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений, противоречий всякого рода идей, верований, мнимых ценностей и соответственно отрицательных эмоциональных разрушительных реакций организма Понятие впервые введено Леоном Фестингером в 1957 году.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как говорил Владимир Ильич Ленин,лечиться, лечиться и ещё раз лечиться

Ал
Александр

я буду от челябинска скоро лечится! просто улечу на самолете

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Меньше слов -больше дела.

Ал
Александр

ты прав!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я всегда прав,жаль что ты это поздно понял .

Елена Данилова

Ты только рассуждаешь. А что ты делаешь в итоге таких рассуждений?

Елена Данилова

Ну и какие проблемы??тебя все устраивает. Ты обеспечиваешь себя, и усе. Радуйся.

Ал
Александр

надоест-изменю свою жизнь

Елена Данилова

Ага. Если не зассышь. Пока в твоей установке -про гробы и алименты и прочее ))

Ал
Александр

ну мне может одиночество лучше-я сам не знаю

Елена Данилова

Может. Это только 2 твоих колеса.есть и другие 2.😉