..
...

А в интернете смотрю все молодые(особенно душой, неважно что тело дряхлое уж стало), здоровые(почти), сексуальные прям таки не в меру, и к тому же богатые, успешные....... Да товарищи вруны?

Ответы
Василий Чешуинов

Странно. У меня возраст указан. Ну-у-у.... как врач, я состоялся - люди приезжают из четырех районов области... Богатство? А нет его... пятый год строю большой дом для детей. А их у меня шестеро. )))) И жену еще пока люблю почти ежедневно... Так что, "если меня поставить к теплой стенке, да подпереть теплой женщиной, так я еще ого-го... Огня, конечно уже нет, но дым еще, иногда, выходит...", так, кажется, говорил Райкин.

..
...

😂😂😂😂😂😂😂То говорил Райкин, а вы Заливайкин.....

Василий Чешуинов

Солнышко, не подличал, не крал и людей не обманывал. Атеист, но заповеди выполняю.

..
...

Ага и жене поди тоже так складно врёте?

Василий Чешуинов

Жена у меня еще и женодочь. Она на 30 лет моложе, посему и о чем ей врать?

..
...

Это ж надо))))) вам бы сказки писать)))))) эка мужика понесло))))))

Василий Чешуинов

Солнышко, писал бы я сказки, только вот пишу заключения.... Иногда, так не хочется писать правду... Благо, бывают случаи, когда снимаю неверные диагнозы и люди на-глазах оживают. Но большей частью... Увы. Так что не сказочник, к сожалению. )))

Десант

Бррр.. Никогда не говорил, что я успешный или типа того, обычно даже говорю, мол возраст у меня предпенсионный, это когда пенсию ЕЩЕ не дают, а женщины УЖЕ не дают )))

Лена Глотова

Чего ж Вы так писсимистичо))) человек себя позиционирует так как себя видит. Значит есть цель))) уже хорошо

..
...

Та какая цель в 70 лет? 😳😂😂😂😂😂😝😝😝😝😝Раньше надо было целится

Лена Глотова

Дожить до ста))) не просто существовать, а жить)))

..
...

Ерунда это.

Валерий Рудаков

до НИХ никак не дойдёт что ИНЕТ это ЛАВОЧКА у дома во дворе а БОГАТЫЕ тут не ходят))

..
...

Шо це? Пальма? Ну и нафиг она мене? Такое как придумаете черти шо)))))))) 😝😝😝😝😝😝😝

Валерий Рудаков

так с пальмой и -ПАЛЬЧИК))

..
...

😝👌

..
...

Вас настигло неминуемое бегство? Ладно! Прощайте! Мне с вами стало скучно))))))) 😂😂😂😂😂

Вася Куролесов

А где ещё им соврать-то....??? Толи дело я....очаровательный и симпатишный ....

..
...

Да ты красавчег

Вася Куролесов

Блинннн....сам не на радуюсь.....

..
...

😁

Сергей Горюватко

Можно любить душой . А можно другим местом . Тебе что нравиться .

..
...

Ужас

Сергей Горюватко

А мне душой и сердцем .

Федор Тиханов

Радоваться надо, что народ у нас не стареющий. Хотя бы душой. )

..
...

Чего это

Федор Тиханов

Тогда просто радуйтесь. )

..
...

😁

Федор Тиханов

Вот! )))

Собир Мухиддинов

Вы же взрослая -а сказку любите и верите,правильно?☺

..
...

Нет не правильно! 😤😡

Собир Мухиддинов

Ну ,все здесь мне кажется ,немного сказочниками и девушки тоже..☺☺☺

Алишер Назарович

Какая Вы красивая ))) я не вру правда Вы красивая )))

Аркадий Бахчевников

А.... Только 6 дней. Привыкайте. Масса интересного.

..
...

В смыфле?

Аркадий Бахчевников

Вопрос когда задали.

Константин

Я старый страшный идиот, всегда это говорю.))))))

Наталья Борисова

Не вруны, а фантазеры, мечтатели, выдумщики.

..
...

Нет именно вруны, лжецы!

Наталья Борисова

Вас кто-то обидел? Меня люди здесь совсем не раздражают. Не нравится вопрос - пропусти.

..
...

Пусть попробуют)))))) Нет эти сволочи в личку пишут

Наталья Борисова

А вы им что-нибудь хорошее напишите. Поздравьте с наступающим новым годом.

..
...

Писать? Вы наверно не поняли что это за субъекты..... Я пока с головой дружу... чтобы писать тем кто просит прислать свои труселя. 😂😂😂😂😂😂😂😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Наталья Борисова

О, ужас. Они совсем бедненькие, даже белья не имеют собственного (шучу). Да, обидно, когда ты нравишься даже таким.

Одинокая Сволочь

многие даже и не скрывают своей бедности...

Ирина Петрова

пусть люди помечтают

Анатолиевич

знают, что не проверить их, вот и ........

..
...

Ага))))

Евгений +++

Молод телом. Душой состарился давно.

Дм
Дмитрий

Вы хотите правды ! Спросите у меня

Дм
Дмитрий

С чего вы решили что тоже Вы мне в душу заглянуть не можете вы же не Господь Бог

..
...

Мужчина???? Вам плохо??? Или где? Вы же сами написали что около того возраста. А указан то 41 год.... На хрен мне ваша душа???? Тем более такая

Дм
Дмитрий

Согласен на хер душу

..
...

Вы хорошо подумали? А то ить я могу подсобить...... Обратки не буде!

Дм
Дмитрий

делаете что хотите

Юрий Фадеев

🖼

Павел Соколов

Вруны все, но мера у всех разная...

Грач Налбандян

Ну дожились! И помечтать не дают.

Rl
Rln

А зачем они это пишут , или кому?)

..
...

Наверное такое самовыражение

Rl
Rln

Наверно без заинтересованности выразиться этого не должно быть...