Виктория Иванова

Жиган-лимон с ума сводил отличниц(с) ... Как лимонивший ворюга мог нравится отличницам? Это ж совершенно разные стихии. Получается отличницы фейковые были?

Ответы
Михаил Румянцев

Вспомните фильм "Экипаж". Старый. Дочь командира экипажа, залетевшая от юнца, объясняла свой поступок тем, что с детства было много запретов - по лужам не ходить, снег не есть и т.п. а теперь она выросла и захотела поступить по своему. Так и здесь - отличниц видимо притягивал парень любящий риск, авантюрные приключения и т.п. Знаю несколько похожих примеров из жизни.

Виктория Иванова

Может есть в этом что то

Михаил Румянцев

Несомненно.

Андрій Петров

Не, в столь юном и нежном возрасте девам обычно нравятся плохиши, они для них герои. Лишь позже, когда они забеременют, а плохиши сядут, Умудренные опытом ищут тихих подкаблучников для пожизненной эксплуатации.

Виктория Иванова

Я отличница , почему мне они не нравятся ?

Андрій Петров

Ну, из всех правил есть исключения.

Виктория Иванова

В ссср лучше было - они терпелами шли под расстрельную статью , а братва этих брюхатых содержала из общака

Андрій Петров

может быть) когда совок развалился мне только 11 было

Сергей Антипин

неее, умных притягивает всё запретное. Почему Вы думаете самый крутой изощрённый секс с умницами? НИ ОДНА ТУПИЦА НЕ ПОЧУВСТВУЕТ И НЕ ПОЙМЁТ КАК ЭТО КЛАССНО-ИЗВРАЩАТЬСЯ С ПАРТНЁРОМ В ПОСТЕЛИ.

Виктория Иванова

Хотя отличница

Сергей Антипин

понятно, ещё не вечер

Виктория Иванова

Нет уже ночь ... поздно пить Боржоми когда почки отвалятся

Сергей Антипин

говорят сейчас медицина делает чудеса)))

Виктория Иванова

Это только говорят )

Нептун

вполне, прикол что все старшеклассницы отличницы у нас в классах реально начали к концу школы разгульный образ жизни вести, может у других не так, но у нас так, далеко они не ушли по жизни

Виктория Иванова

Так это уже не отличница

Нептун

до того отличницы, девки часто начинают половую жизнь рано, я бы сказал раньше чем пацаны в общем среднем, с кем ои, с мужиками и старшими, редко с ровестниками, кто подкатывает к несовершеннолетним девкам в осн - распоясанные отморозки

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, во-первых это воплощение мечты лишенца на нарах. его эротические фантазии, так сказать. а во-вторых хорошим девочкам бывают нередко интересны плохиши.

Виктория Иванова

Ясно

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Классика жанра))Барышня и хулиган)) История на все времена про таких разных которых тянет друг к другу потому что не похож на окружающих))

Виктория Иванова

Что ж меня не тянуло ? Тоже отличница

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Так про тех кого не тянет и песен не пишут)

ℛℳ

Был у нас на районе один зек наркоман, мы удивлялись какие девочки с ним ходили... Такое ощущение, что противоположности притягиваются.

Виктория Иванова

Наверное грязь ищут, а может они такие и были просто искусно претворялись

ℛℳ

нет там реально и по одежде и по внешнему виду было видно что очень цивильные девочки

Гаврилов Александр

отличницам нравились плохие парни....противоположности притягиваются...а и плод запретный сладок)))) Круга знаете?))))

Виктория Иванова

Круга знаю , почему мне такие не нравились ? Я тоже отличница

Гаврилов Александр

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Я хорошист и похулиганить очень любил)))))

Синюшный Роджер

успеваемость в учебе, далеко не признак успеваемости души! и разница в интеллекте не критично )

Виктория Иванова

Не пишите общие фразы как коммунист , напишите конкретно , причём тут душа ?

Синюшный Роджер

сначала определиццо бы, шо есть душа?

Виктория Иванова

Я о том же , сами не знаете , а пишите

Синюшный Роджер

такой сложный вопрос - язык заплетаеццо ))

Виктория Иванова

Все же постарайтесь )

Геннадий Кириченко

По природе все правильно, это по сознанию ерунда получается. А откуда у школьниц сознание.

Виктория Иванова

Ну у меня же было

Геннадий Кириченко

Может жигана не было?

Виктория Иванова

Не знаю , ну связаться с раздолбаем , не знаю наверное из хорошей семьи просто не мой уровень

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну отличница обычно в рамках воспитывается а тот обычно свободный от рамок безпонтовых

Виктория Иванова

Да , ограничения убивают

Леха Балалайкин

А может Жиган-лимон много брал на себя ? И тонкие намеки о хамстве считал за комплимент ?

Виктория Иванова

Ну а как он мог сводить отличниц с ума ?

Леха Балалайкин

Они сходили с ума от его неадекватности !

Виктория Иванова

Если только

Леха Балалайкин

Не иначе. Я конечно сужу по своим одноклассницам !

Анна Савина

А так часто бывает- примерным девочкам нравятся хулиганы. Как в песне Крылова.

Виктория Иванова

Не знаю , ну какие тогда они примерные ?

Анна Савина

А вам женщин никогда не понять.

Виктория Иванова

Почему же ?

Анна Савина

Вот такие мы загадочные и непредсказуемые.))

Старый Знакомый

хорошим девочкам всегда нравятся плохие мальчики...как и наоборот))

Виктория Иванова

Почему мне не нравились ? Я отличница

Старый Знакомый

Так про - и наоборот - помним))))

Владимир Ольшанский

Вдумываться в распевки уголовников,как-то в голову не приходило...

Виктория Иванова

Все же ... причём тут отличницы ? ладно лярвы глязнозадые

Алексей Лушин

Не такой я уж был жиган. И она не круглая отличница. Но внуков двое.

Виктория Иванова

Почему же не такой ? Слимонить не вышло ?)

Сергей Греков

Да нет, времена другие были, социальные разрывы были минимальны.

Виктория Иванова

Да ладно прям отличница и уголовник - были отрывы

Сергей Греков

Да не, тогда всякое могло случиться, хулиган это круто было в советские времена.

Виктория Иванова

Может быть , не слышала о таком

Сергей Греков

Не секрет, сколько вам годиков?

Сергей Греков

Ну тогда возможно и могли слышать, в советские времена многое было иначе.

Жорик В Тумане

Нет, но как правило хорошим девочкам нравятся плохие мальчики.

Виктория Иванова

Почему мне не нравятся ? А ведь отличница

Жорик В Тумане

значит вы правильная отличница. )

Виктория Иванова

Похоже на то

Fy
Fyntolog

Серость! Это песня посвящена тверскому бандиту Лёше липону.

Fy
Fyntolog

Вам до Михаила Круга как до Китая раком, вы ещё Пушкина вспомните у Лукоморья дуб зелёный. Детский сад...

Виктория Иванова

Да причём тут Круг и разные бандиты 90-х . ?? Круг прекрасный исполнитель

Fy
Fyntolog

Ты точно не одупляешь, успехов, диалог закончен

Виктория Иванова

Диалог не я начинала ) неадекватная реакция у вас , просто капец))

Fy
Fyntolog

Опять детский сад, кто начинал и т д. Досвидания

Александр

Не, отличницы были настоящие, но любили хулиганов...🤷‍♂️

Виктория Иванова

Почему я не любила ? Я Тоже отличница

Александр

Исключения только подтверждают правило...